Там-тарарам• 29 ноября 2021

        Я парень, бисексуал. Задавайте вопросы если они есть.
Тема создана в поддержку девушки-автора схожей темы а так же с целью разбавить ковидно-политический контент форума). Создана НЕ с целью пропаганды ЛГБТ, а с целью ликвидации безграмотности и развенчания мифов. Я действительно парень, мне 40, у меня был секс и были отношения с парнями и с девушками. Так же за плечами два достаточно продолжительных брака (с девушками естественно))) в которых я был искренне счастлив, по тем или иным причинам браки распались, но моя ориентация совсем тут не при чем). Я ааабсолютно не отличаюсь ни внешне, ни поведением, ни манерами от обычных мужчин, достаточно симпатичный и в меру ухоженный. Руководящая работа, неплохой доход, есть хобби и есть чем с пользой занять свое свободное время. Вообще не пью спиртное и не курю уже много лет. Ближе к теме ориентации. Близость с парнем и близость с девушкой это совершенно разные вещи. Лично мне нет надобности разделять или ранжировать предпочтения, это просто совсем другое, ощущения от процесса не сравнимы и не сопоставимы.  Понял и принял свое внутреннее "я" уже давно, первый опыт с парнем случился в 21-22 года, хотя влечение и желание испытывал и того раньше.. С девушками опыт с 14 лет. Не скажу что у меня было много партнеров, я полигамен и со временем все больше становлюсь и вовсе демисексуалом (гугл вам в помощь, дорогие девушки). Я из интеллигентной, дружной и крепкой семьи, где на 4х ее членов 6 высших образований). Я не испытывал никаких психологических травм и переживаний в подростковом возрасте, а тем более не был жертвой какого либо проявления насилия. Я такой, какой есть, осознанно и самостоятельно расставляю приоритеты и определяю предпочтения, а так же выбираю половых партнеров, и ни о чем не жалею. Секса с парнем небыло вот уже несколько лет. Я не кричу на лево и на право о своей ориентации, увы общество с недопониманием не способствует проявлению откровения в данном вопросе. Самые близкие знают, женщины в том числе, догадываются и родители. Спрашивайте, задавайте любые вопросы, что интересно, отвечу честно и прямо. Если тема "не зайдет" закрою через час-два.
Малая Налегке• 29 ноября 2021

		Паренёк 40-ка лет, руководящая должность и зависает на советчице?

 Вечер удался))

	Я_поехала• 29 ноября 2021

		Хотя, спрошу, вы актив, судя по описанию, почему пишете, что близость разная? Физиологически одинаковая, стимуляция члена и там и там. Я думаю, что подобные связи случаются, если есть невостребованность у противоположного пола, это так? И почему вы написали про брак, что естественно с девушками?) Серьезные отношения с парнями для вас неприемлемы?

			Там-тарарам
		• 29 ноября 2021

                        Ответ дляЯ_поехала

		Не угадали) Я не актив и не пассив). АС с парнями у меня небыло, как это ни странно. Вполне достаточно ОС. Физиологически - с натяжкой можно сказать что одинаковая, тк совершенно разная психология близости с парнем. ’Невостребованности’ никогда не испытывал, редко был один, внешность выше среднего, плюс разнообразный уход, стиль в одежде, выглядел всегда неплохо. Долгих и полноценных отношений в том числе совместного быта с парнем небыло. Почему-то раньше эта стадия отношений была не особо интересна, а сейчас я это вполне допускаю, зависит от партнера больше, от его качеств..

Чучело сосны• 29 ноября 2021

                        Ответ дляТам-тарарам

		Кого или что ищете на форуме?

			Там-тарарам
		• 29 ноября 2021

                        Ответ дляЧучело сосны

                        Кого или что ищете на форуме?

		Ничего и никого конкретного, но открыт к новым знакомствам, в том числе с целью безвозмездной дружбы в адекватном ее понимании. Форум же, просто иногда захожу почитать житейские, жизненные темы, узнал об этом ресурсе вообще случайно, ссылка вывалилась в поисковике.

Кукуша• 29 ноября 2021

		Вечер перестаёт быть тОмным..... Лично я ни разу не видела видео , как двое мужчин занимаются сексом. Просветите.... С чего начинаете?

Чучело сосны• 29 ноября 2021

                        Ответ дляТам-тарарам

		’’Безвозмездно, то бишь даром...’’

			Там-тарарам
		• 29 ноября 2021

                        Ответ дляКукуша

		А с чего может начинаться секс..? С прелюдии, с прикосновений, иногда массаж, какие-то поверхностные ласки, по-разному.. Поцелуи в губы например, у меня возможны только если есть глубокая привязанность к человеку.. Так случилось, что первым партнером был друг детства, к нему были и некоторые чувства в том числе, не только как к другу..)

Ms. Скромность• 29 ноября 2021

		А почему бы не открыть обсуждения на более мужском форуме? Все же тема больше для мужчин. Хотя кому какая разница, кто с кем

			Там-тарарам
		• 29 ноября 2021

                        Ответ дляЧучело сосны

                        ’’Безвозмездно, то бишь даром...’’

		Не в прямом смысле. Я больше о личных границах и свободах, когда никто никому ничем не обязан и ничего не должен. Я достаточно свободолюбивый человек, и не понимаю обвинений типа ’а почему ты не позвонил, не приехал, где пропал’, итд.. Можно и нужно дружить не нарушая границ и не суя нос в личную жизнь.

Я_поехала• 29 ноября 2021

                        Ответ дляТам-тарарам

		Полгода назад здесь был хороший мальчик гей, мы с ним не успели подружиться, его наши курицы забанили. Но за одну ночь он информации полезной вагон написал, надеюсь вы продержитесь дольше. Почему пишете под анонимом?

Я_поехала• 29 ноября 2021

                        Ответ дляКукуша

		Так пойдите посмотрите, очень заводит, было время, мне даже казалось, что у таких пар чувства искренне что ли

Кукуша• 29 ноября 2021

                        Ответ дляТам-тарарам

		А какая разница в ОС по ощущениям х как делает девушка и мужчина?

Кукуша• 29 ноября 2021

                        Ответ дляЯ_поехала

		Знаете, боюсь начинать такое смотреть. Не представляю свою реакцию. Хотя ко всем меньшинствам отношусь ровно.

сама себе прекрасная• 29 ноября 2021

		Повторюсь.... но.... в 40 не парень)
И уточню
Бисексуален, это ты или тебя?
И уточню
Бисексуален, это ты или тебя?
Я_поехала• 29 ноября 2021

                        Ответ дляКукуша

		Что, правда никогда не видели?) это очень интересное видео

Я_поехала• 29 ноября 2021

                        Ответ длясама себе прекрасная

                        Повторюсь.... но.... в 40 не парень)
И уточню
Бисексуален, это ты или тебя?
                И уточню
Бисексуален, это ты или тебя?
		В Европе это парень

Кукуша• 29 ноября 2021

                        Ответ дляЯ_поехала

		Правда, не видела. Много пересмотрела в молодости всякой порнухи с животными ,рыбами, но вот этого не видела.

мААААсквичка• 29 ноября 2021

		Ваще не верю. Тема создана исключительно для срача и с намерением попасть в топ