Майор Медуза• 29 ноября 2021

Вы бы купили такую? Есть возможность купить дешевле, но сомневаюсь

Вот и весь вопрос
Не за Будка• 30 ноября 2021
выглядит как б\у
я бы не переплачивала за такую вещь. но если вам очень нравится и будете жалеть если не купите, то лучше купить
ШапкаУшанка• 30 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Э не. Я для себя

Вот эта на фото ’продается’ уже не один год
А як вона може продатись? Якщо я шерстяне пальто Margiela не можу продати приблизно за таку ж ціну
І
Астоновитесь!• 30 ноября 2021
Я подумала что тема для смеха )) кто такое Г вообще одевает . Не купила бы , и не оделабы даже бесплатно
JulyR• 30 ноября 2021
’Есть возможность купить дешевле, но сомневаюсь’ Насколько дешевле? В чем сомневаетесь?
euhunter• 30 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
грамм 150 максимум пряжи, даже если это дорогой кид мохер, ну пусть 300 грн. и неделя работы, если вязать по часу в день за сериалом.
Да я тоже сама такие вяжу, понимаю. Но цвет пряжи - задачка со звездочкой. Если либо жёлтые, либо зеленые. Найти такой неоновый салатовый за 3 копейки не выйдет, это скорее ручного окрашивания будет пряжа, и ее можно за много денег купить.
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2021
Там запятой не хватает. За 92,70 подумала бы. Хотя все-равно не взяла бы.
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2021
Нежная, хорошенькая, - я люблю такие вещи. Можно много образов интересных с ней составить, но, автор, очень важно, чтобы этот цвет вас украшал.
автор Майор Медуза • 30 ноября 2021
Ответ дляJulyR
Сомневаюсь в актуальности.

Цена до 250 грн секонд
автор Майор Медуза • 30 ноября 2021
Девочки, спасибо за ваши ответы