Просто интересно. Навеяно темой про полночь и ночной перекус. Кто то же позволяет Себа покушать ночью. Я вот и хочу, но не могу, так как жирная(( У меня 168см , 77 кг Толстая я((
Ого. Не представляю вас:) я при 57 была худая. Мне легко и комфортно было, но лицо, плечи худые
Я не худая абсолютно. Раньше как то мне все это внушали в юности, я ходила комплексовала. А сейчас у меня все в порядке с самооценкой, есть глаза, есть зеркало, я вижу людей вокруг. Вижу своих ровесниц, которые выглядят старше меня на много лет, такие тетки -тетки, и понимаю, что у меня отличная фигура, я стройная, выгляжу очень молодо, хожу в чем хочу и совсем не худая))
Ой, у меня тот же рост, и почти тот же вес, 58кг, лишних вообще нет. Бывает что люди с одинаковым весом и ростом, при этом один кажется худым, а второй нормальный. У Вас какой размер? S-M?
Я тоже 168 , так 58 я совсем худая как подросток , вот 60 кг нормально
Эээх, я вам скажу я совсем не грушка, но целлюлит прогрессирует-ой-ой. Особенно после 35лет кошмар. Хотя питание у меня последние лет 10 одно и тоже и не особо вредное
Молочку уберите полостью, ну и чистое питание в остальном и целлюлита не будет
Блин. У меня молоко это в кофе каждый день. Грамм до 100. Бывает сыр твёрдый и иногда творог натуральный. Раз в месяц где-то. Убрать ? А что значит ’чистое’ питание?
Без сахара белого, без жареного, обычная еда с правильным соотношением бжу Не ешьте магазинские сладости они все с трансжирами