Просто интересно. Навеяно темой про полночь и ночной перекус. Кто то же позволяет Себа покушать ночью. Я вот и хочу, но не могу, так как жирная(( У меня 168см , 77 кг Толстая я((
Тоже решила худеть и ограничивать , за два дня минус 1,300, надеюсь завтра тоже немного уйдёт Вес 66,700 сейчас (175) хотелось был в идеале 60 ну хоть бы 62
170 и вес 55. Хочу сбросить около 3 кило. Но никак. Почти год не ем мясо, не похудела ни на грамм. Вот со сладким и мучным расстаться не могу. Кстати, а муж меня считает толстухой.
172/62 Не ем ночью Развлекаюсь с грудником, поэтому не сплю. В таком весе мне ок. Если ниже 57 кг, меня начинает снисить ветром и вид скелетообразный ( сильно лицо худеет)