Очень добрый аноним• 30 ноября 2021

Кто не спит, напишите свой рост и вес)

Просто интересно. Навеяно темой про полночь и ночной перекус. Кто то же позволяет Себа покушать ночью. Я вот и хочу, но не могу, так как жирная(( У меня 168см , 77 кг
Толстая я((
Бабулька• 30 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
167, 59. В марте была 82.
параметры хорошие, а как после такого снижения формы тела удалось сохранить? Грудь в частности?

Пьяная вишня• 30 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А какое у вас телосложение?
В каком смысле? Нормальное. Фигура в целом хорошая, но эти 4 кг явно лишние. Или фотку показать?
Схема сыра• 30 ноября 2021
175 рост и 57 кг
Мира всем• 30 ноября 2021
Рост 164, вес 55
T_G• 30 ноября 2021
165рост вес 57 37лет но надо чуть улучшить текстуру тела,а так вес меня устраивает, ем когда хочу но это вредно
ИМХОля• 30 ноября 2021
165 см, 57 кг
Соседушка• 30 ноября 2021
Вес 59, рост 168, 43 года, сбросить бы 3-4 кг, но крепко сидят.

Ганцю в кєдах• 30 ноября 2021
168 см 52 кг
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Да,я такая себе грушка,все в бедра, сколько не веду войну с целлюлитом ,а он мои бедра не покидает. Я не придерживаюсь каких - либо пп,поэтому выход у меня только в сжигании калорий на занятиях.
Эээх, я вам скажу я совсем не грушка, но целлюлит прогрессирует-ой-ой. Особенно после 35лет кошмар. Хотя питание у меня последние лет 10 одно и тоже и не особо вредное
Каяспер• 30 ноября 2021
170. 110 кг(
Кина_не_будет• 30 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
160/47, 36 лет
Сестра
163/47, 38 лет
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
164см 48,5кг 43года 86*59*88 ночью не ем, поздно вечером могу, если хочется.
Попипиповна• 30 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
а через какое время хоть стало видно, что занятия действуют?

У меня тоже резинки, но пока нет результатов особых, кроме крепатуры)
а отжиматься не умею(
Я надеюсь гантелями как-то руки подкачать а потом уже отжтиматься
ни разу не могу
Если именно на мышцы живота,то результат видно через 3 мес,но я занималась когда-то фанатично каждый день, нормально ,это через день. Но это лично у меня,в целом надо учитывать особенности фигуры.
С резинками хорошо делать выпады,но и резинки нужно толковые.Хорошее упражнение -планка,начните с него. Когда легко будете стоять минуту- может начинать отжиматься с колен,это тоже даст результат ,руки окрепнут и можно будет полноценно отжиматься.
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Уже показывала,ну ясное дело,не худая,но мои 68 кг очень даже норм.
у Вас дети есть?
Из Виа-гры• 30 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
да, я сейчас каждый день ))

О, а про резинки спасибо
Я, глядя на видео, понимю, что у меня какие-то конченые резинки)
Они тяжело надеваются, постоянно скручиваются...

Я до карантинов занималась балетом для взрослых, потому смотрю и делаю комплексы от балерин и там выпадов нет вообще, но с резинками тоже бывают на разные группы мышц.
Минуту в планке стою. У меня в комплексе есть упражнение наверное на минуту или больше, где в планке скрещиваются руки и отжимания добавляются. Вот отжимания не могу(

И да, у меня не такая фигура. Живота особо нет, зато бедрища и попа всегда отличались минимум на 30см от талии, а сейчас почти на 40 :(
Попипиповна• 30 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
да, я сейчас каждый день ))

О, а про резинки спасибо

Купите резинки вот такого плана,они широкие,плотные и не скручиваются .
Относительно отжиматься- мне первые дней 10 помогал муж,держал правильно мне корпус ,чтобы попа вверх не торчала.
Попипиповна• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у Вас дети есть?
Да,4 и 6 лет.
Намакушка• 30 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Ой, у меня тот же рост, и почти тот же вес, 58кг, лишних вообще нет. Бывает что люди с одинаковым весом и ростом, при этом один кажется худым, а второй нормальный. У Вас какой размер? S-M?
Из Виа-гры• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у Вас дети есть?
всегда было интересно - почему наличие детей может оправдывать лишний вес или толстый живот?:))

Почемучка• 30 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Тоже решила худеть и ограничивать , за два дня минус 1,300, надеюсь завтра тоже немного уйдёт
Вес 66,700 сейчас (175) хотелось был в идеале 60 ну хоть бы 62
Интересно узнать ваш рацион на день, примерно
Соседушка• 30 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Ну я не худышка, но и не полная, размер S сейчас великоват, я сбросила вес с 62 до 58, 59.
Намакушка• 30 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
У нас с Вами разное понятие худышек)
Ирина2580• 30 ноября 2021
179см, 65кг, 40 лет 1 ребенок
комфортно чувствую себя ок 62кг, не больше
Это если с мышцами)) если забила на спорт - толстею, но вес один
Так что разные могут быть одинаковые цифры в кг, хорошее мясо (мышцы
- весят больше)
ПуГоФФка• 30 ноября 2021
Рост 167 вес 53 кг, не хочу ни худеть, ни поправляться, все устраивает.
Бывшая блондинка• 30 ноября 2021
172 см 58 кг
Ночью никогда не ела, но покушать люблю)
Надо взять себя в руки и 2-3 кг скинуть, мне так комфортней.
Семен Семеныч• 30 ноября 2021
170-53
Пацака-задирака• 30 ноября 2021
175-69кг
ФрекенБок• 30 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
А как железо? Не уменьшилось?
Кто ж его проверял
40каградусная• 30 ноября 2021
162 см, 69.5 кг в процессе похудения..
ФрекенБок• 30 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Подруга за 3 месяца потеряла 15 кг. Под присмотром эндокринолога и гастроэнтеролога ( были проблемы, худеть пришлось) как раз белки и увеличила, мясо ( нежирное) и печень в том числе. И овощи, особенно «вершки»- то, что над землей. Сладкое и мучное в микроскопических количествах и определенного состава. Ну и график еды- на ужин почти никаких углеводов- рыба, немного овощей или творог.
А я всё делаю наоборот