Просто интересно. Навеяно темой про полночь и ночной перекус. Кто то же позволяет Себа покушать ночью. Я вот и хочу, но не могу, так как жирная(( У меня 168см , 77 кг Толстая я((
Да,я такая себе грушка,все в бедра, сколько не веду войну с целлюлитом ,а он мои бедра не покидает. Я не придерживаюсь каких - либо пп,поэтому выход у меня только в сжигании калорий на занятиях.
Эээх, я вам скажу я совсем не грушка, но целлюлит прогрессирует-ой-ой. Особенно после 35лет кошмар. Хотя питание у меня последние лет 10 одно и тоже и не особо вредное
а через какое время хоть стало видно, что занятия действуют?
У меня тоже резинки, но пока нет результатов особых, кроме крепатуры) а отжиматься не умею( Я надеюсь гантелями как-то руки подкачать а потом уже отжтиматься ни разу не могу
Если именно на мышцы живота,то результат видно через 3 мес,но я занималась когда-то фанатично каждый день, нормально ,это через день. Но это лично у меня,в целом надо учитывать особенности фигуры. С резинками хорошо делать выпады,но и резинки нужно толковые.Хорошее упражнение -планка,начните с него. Когда легко будете стоять минуту- может начинать отжиматься с колен,это тоже даст результат ,руки окрепнут и можно будет полноценно отжиматься.
да, я сейчас каждый день ))
О, а про резинки спасибо Я, глядя на видео, понимю, что у меня какие-то конченые резинки) Они тяжело надеваются, постоянно скручиваются...
Я до карантинов занималась балетом для взрослых, потому смотрю и делаю комплексы от балерин и там выпадов нет вообще, но с резинками тоже бывают на разные группы мышц. Минуту в планке стою. У меня в комплексе есть упражнение наверное на минуту или больше, где в планке скрещиваются руки и отжимания добавляются. Вот отжимания не могу(
И да, у меня не такая фигура. Живота особо нет, зато бедрища и попа всегда отличались минимум на 30см от талии, а сейчас почти на 40 :(
Купите резинки вот такого плана,они широкие,плотные и не скручиваются . Относительно отжиматься- мне первые дней 10 помогал муж,держал правильно мне корпус ,чтобы попа вверх не торчала.
Вес 59, рост 168, 43 года, сбросить бы 3-4 кг, но крепко сидят.
Ой, у меня тот же рост, и почти тот же вес, 58кг, лишних вообще нет. Бывает что люди с одинаковым весом и ростом, при этом один кажется худым, а второй нормальный. У Вас какой размер? S-M?
Тоже решила худеть и ограничивать , за два дня минус 1,300, надеюсь завтра тоже немного уйдёт Вес 66,700 сейчас (175) хотелось был в идеале 60 ну хоть бы 62
Ну я не худышка, но и не полная, размер S сейчас великоват, я сбросила вес с 62 до 58, 59.
179см, 65кг, 40 лет 1 ребенок комфортно чувствую себя ок 62кг, не больше Это если с мышцами)) если забила на спорт - толстею, но вес один Так что разные могут быть одинаковые цифры в кг, хорошее мясо (мышцы - весят больше)
Подруга за 3 месяца потеряла 15 кг. Под присмотром эндокринолога и гастроэнтеролога ( были проблемы, худеть пришлось) как раз белки и увеличила, мясо ( нежирное) и печень в том числе. И овощи, особенно «вершки»- то, что над землей. Сладкое и мучное в микроскопических количествах и определенного состава. Ну и график еды- на ужин почти никаких углеводов- рыба, немного овощей или творог.
А я всё делаю наоборот