Да Щас же• 30 ноября 2021

Мои рейки отличаются. Что делать?

Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
Где покупали орхидею?

автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
автор, а нет фото проекта, как должні єти рейки смотреться? Они просто для красоті или функциональніе?
Ну вот так
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Ой ,блин ...
Рейки это оказывается цветочки
ага, рейки там уже ничего не испортят
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Где покупали орхидею?
На Али)
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вот так
Ф3 симметрия,ф2 пайки функционально выделяют рабочую зону,не ваши варианты
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На Али)
Можно ссылку, пожалуйста
Остановщица• 30 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ну не без того, можно и тут, но толку от этих наших советов нет, так зачем
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ага, рейки там уже ничего не испортят
Нет, все имеют право на свое мнение. Просто интересно «а зачем писать то, что может обидеть человека?»
Что это дает?
Я, каюсь, грешила несколько раз, раскритиковав платье, которое девушки только выбирали, но пока не купили.
Но никогда, ничью фигуру, лицо, ремонт я не критиковала тем более в такой вот манере.
Я просто закрывала тему или заступалась.
Вчера я поделилась рецептом торта, за что получила ушат на голову.
За рецепт торта. Да-да..
И вам то наверное и не дивно, наверняка тоже что то писали в этом роде, да?
А мне вот это странно. Я не перестаю удивляться..

Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
та вот именно. Толковые советы дадут только дизайнер, прораб, муж. Что она тут хотела и ожидает услышать? Что все советчицы растекутся маслом от ее ремонта?
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что это дает?
За рецепт торта. Да-да..
вы на советчице не первый год сидите, а удивляетесь как нецелованная девушка
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сижу сегодня последний день)
Можете отметить, больше вас беспокоить не буду! Ура
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И это отлично!
Пока не перестаю удивляться, пока я этого не понимаю, до тех пор не все потеряно!
Вот если я это пойму и начну вести себя так же вот это будет уже потеря..
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вот так
Во всех 3х случаях цвет один.
У вас пол с тумбой уже немного отличаются. А планки вообще другой цвет . Нлюс белые тумбы и в итоге каша.
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если вам нечего сказать ,зачем вы здесь?
И да, некоторым важно услышать мнение со стороны. Что бы посмотреть под другим ракурсом.
anna.beaver• 30 ноября 2021
Да все норм, они под цвет пола вам подходят.
Курочка-наседка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочкм, если было куда, я бы никогда к вам не пришла. Я столько гадостей тут вынесла, что мне уже тошно!
Это последнее что я спрошу, и больше меня на этом форуме не будет
Аллилуйя.
Ставьте рейки.
Они в общем кошмаре роли уже не играют.
anna.beaver• 30 ноября 2021
Автор, из чего у вас потолок: гипсокартон или натяжной? Дизайн очень классный. Мебель на заказ делали?
Виннипуховна• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
Желтят сильно. Либо чем то еще потом нужно будет их в интерьере поддержать. Сори...
А лучше правда, откажитесь от них...
Ну это дань моде, которая выйдет уже так сказать, скоро из моды....

PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляanna.beaver
Вообще не подходят под цвет пола.
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2021
Автор, я бы оставила.
Да, цвет рейки не такой как у тумбы. Но это и хорошо. Я б столик журнальный или какой- то комодик в цвет этих реек поставила бы.
Все одного цвета не интересно. Рейки тёплые, придадут теплоты серому интерьеру.
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Аллилуйя.
Ставьте рейки.
Они в общем кошмаре роли уже не играют.
Что прям так кошмарно сильно?
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Можно ссылку, пожалуйста
Поищу на компьютере, я меняла аккаунт так как не помнила пароли.
Посмотрю и вставлю
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2021
Автор, вам отдали проект без визуалки?
Только чертежи%?
Если не секрет сколько стоил 1 кВ м проект%?
И сколько стоит такой как у вас сейчас ремонт 1 кВ м?
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляanna.beaver
Спасибо!
Тумба на заказ. А так обычно все беру в Икее, люблю их стиль.
У меня не гипсокартон и не натяжной, штукатурили и шлифовали
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, вам отдали проект без визуалки?
Только чертежи%?
Мы не считали сколько обошелся ремонт.
Помою только цены дивана, пола, люстры, тумбы.
Визуалка есть. Дизайн стоял 400 грн кв метр.
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2021
Автор, ещё раз напишу, рейки норм. Оставляйте.
Просто под них нужно ещё что-то купить.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, ванной три года.
Да, не было денег сразу на все.
Это дом, не квартира. По этому низкие потолки
В домах как раз таки чаще высокие потолки.
Мастер Пис• 30 ноября 2021
Автор , ремонт супер ! Стильно , дорого , без фанатизма ! Как с обложки журнала
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Маме 54)
Она сделала ремонт через год после моего, положила у себя белую плитку с мерцанием и какую то вставку с розами и еще большие плитки с черно-белыми розами местами положила.
Ой, главное что бы ец нравилось)
Ой, нет мне такое точно не нравится. И маме моей тоже. Зато папа любит еще и золото везле повтыкать, чтоб по богатому