ДА да да• 30 ноября 2021

Серьги клаймберы

У кого такие серьги удобно ли вам их носить?
Нарисовалось• 30 ноября 2021
Фото есть?
Мать драконов• 30 ноября 2021
Да, удобно.
Есть разной длины.
Пышечка• 30 ноября 2021
У мен есть серебряные. Покупала в интернете без примерки, мне не подошли. Мне кажется, они на толстенькие, мясистые, крупные уши. Я сама миниатюрная, уши маленькие и тонкие, эти серьги постоянно спадали и болтались внизу.
Моль Молливна• 30 ноября 2021
да, удобно. единственный момент - я под шапку их не ношу. боюсь снимаю как то задеть.
а вообще мне нравятся)) планирую еще купить
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Да, норм, но я их ношу во вторых дырочках