Самохвалова• 30 ноября 2021

Тут есть врачи? витамины во время беременности.А нужно ли?

в первую беременность не пила, сейчас уже возраст 34 года, думаю может стоит ли, но все таки это синтетика.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 ноября 2021
Доктор ответит на все ваши вопросы

Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2021
Мой акушер говорил, что не нужно. Особенно с кальцием
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2021
почитайте инструкцию
размахер• 30 ноября 2021
У меня такой же вопрос. Я пока только фолиевую пью. У меня на комплексные сразу сыпь.
Неваляшкина• 30 ноября 2021
По современным протоколам не рекомендуют гинекологи принимать витамины при наличии сбалансированного питания.
Я принимала, так как есть хотелось только фрукты и овощи.
Ully12• 30 ноября 2021
Только фолиевая кислота и витамин Д
Люда Людоедова• 30 ноября 2021
Это легко усваяемые витамины. Поэтому нужно для начала сделать анализы чего не хватает.передоз также чреват для ребёнка как и не достаток
автор Самохвалова • 30 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Доктор ответит на все ваши вопросы
доктор за естетсвенно
Люда Людоедова• 30 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Сыпь это как звоночек ,что не нужны вам они

Люда Людоедова• 30 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Прототоколы исключают особенности каждого организма.всех под одну гребёнку)
размахер• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Тоже так думаю
60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Я до беременности полностью обследовалась, в том числе на дефициты. Оказалось у меня мутация генов фоллатного цикла, недостаток витамина д, и ферритин 45 при весе 56. Фоливую, омегу, витамин д пила до беременности. Сейчас беременна и пью фолиевую в дозировке 800 (обычная 400), омегу и добавила Йодомарин. Витамин д допила, пока перерыв. А вот кальций, например, мне не нужен, у меня его недостатка нет
Блондинка в Законе• 30 ноября 2021
Здавайте регулярно аналіз крові, моніторте залізо. Я приймала мультивітаміни
Утренняя зорька• 30 ноября 2021
Пью фолиевую и витамин Д и ещё витамин Е)))
ХикориДикори• 01 декабря 2021
не врач, пила только фолиевую, все трое отличные дети )
Чорничка• 05 декабря 2021
Не подходит Елевит пр, буду завтра пить фолиевую, жидкий стул, извините.
От прогинорм геста, я не думаю, что это может быть...