Так точно!• 30 ноября 2021
Кто смотрел интервью Собчак с Авдотьей Смирновой?
Шикарная встреча, рекомендую;) но долгое
Берегу и стерегу• 30 ноября 2021
Я не знаю кто такая Авдотья, поэтому интервью желания смотреть не возникло. Но раз говорите шикарно, сейчас включу фоном
Кукусик• 30 ноября 2021
Планирую посмотреть. Авдотья Смирнова - человек сложный. Удивительно, что она вообще пришла к Собчак.
Кукусик• 30 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Школа злословия.
Берегу и стерегу• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Школа злословия.
Надо гуглить, не знаю и что это тоже.
Так точно!
• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Так это алаверды, помните как она в школе у собчак и рынской брала интервью? И песочили с толстой за их продажность и помешанность на деньгах? В итоге чнрез 15 лет опа, Дуня жена чубайса строит дом на 2600 м, а рядом дом на 700 м для прислуги, ну и деньги на картины ей даёт Абрамович. Вот такая шутка судьбы
Так точно!
• 30 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Просто шикарно. Она интересная конечно, и сама Собчак говорит вы мол были очень секс, поклонников у неё было много думаю. Умные мужчины любят умных женщин всетаки
Кукусик• 30 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Надо гуглить, не знаю и что это тоже.
Шоу по типу интервью с известными людьми. Вопросы задают/задавали достаточно острые и жёсткие. С элементами критики. Более жёсткие, чем у Познера.
Карапулька• 30 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Об этом последние 15 минут интервью, а все остально совершенно о других вещах
Кукусик• 30 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Я помню интервью. Да есть неувязка в ее тогдашней позиции, конечно, но судьба-злодейка ) Чего только фортуна нам шутя не подкинет.
Так точно!
• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Посмотрите, там в конце рынска с собчак вместе стебут Дуню как новые ведущие школы злословия. Рынска конечно чума, Собчак зауважала после этого интервью, Дуня, ну Дуня продуманная , про Немцова ей говорить больно
Про новую эпоху она говорит с печалью
Кукусик• 30 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Про новую эпоху она говорит с печалью
Спасибо. Обязательно. Я уже добавила в Избранные видео, как раз сегодня планирую.
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2021
Две дурочки с большой завистью и Дуня,которой скучно отвечать на тупые вопросы
Так точно!
• 30 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну и тем не менее, они к тому же не дурочки далеко
Карапулька• 30 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вообще то это был стеб, а вопросы были ровно в том стиле, что и когда то в Школе злословия.
Меня удивило, что людей зацепил в этом длинном интервью только этот стеб. Печалька
Так точно!
• 30 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Это был смешной стеб) кто бы знал что будет это интервью через 15 лет
У одной муж повесится , вторая станет почти самой высокооплачиваемой ведущей, а третья, ну а третья...выйдет замуж за Чубайса))
Карапулька• 30 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Я в курсе что это стеб и кто такая Божена. Я не об этом.
Ну как бы третья ещё и режиссёр сейчас довольно популярный в России и в профессиональном плане и она значительно выше, чем 15 лет назад
Так точно!
• 30 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Понятное дело, ну режиссер я так поняла спорный.
Карапулька• 30 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Исходя из чего вы это поняли?
Так точно!
• 30 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Исходя из чего вы это поняли?
Из того что видела и разговора собчак с ней. Кококо кстати смотрела её...особого таланта там нет. На государственные и спонсорские можно было бы снимать сильное кино