Форточка с диоптриями• 30 ноября 2021
Что лучше от стафилококка? Посоветуйте какой лучше выбрать
Частые большие прыщи, фурункулез. Сдала анализы, это все из-за стафилококка, врач назначил аетибиотик на выбор: доксициклин или амоксиклав. Но я читаю инструкции и отзывы то больше подходит от стафилококка доксициклин.
Какой лучше взять?
Армейская• 30 ноября 2021
А разве при обнаружении стафилококка не определеятся чувствительность к антибиотику?
Яйцеголовая• 30 ноября 2021
Вам должны были сделать тест на чувствительность. Стафилококк такая дрянь, что еще не все и сработает. Вы отравите свой организм и выбросите деньги на ветер. Без антибиотикограммы не начинайте.
Форточка с диоптриями
• 30 ноября 2021
Сделали ее. Она показаламчто эти два антибиотика можно
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2021
Из природных, и нет привыкания, хлорофиллипт.
Бак.посев с определением чувствительности нужен
Форточка с диоптриями
• 30 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Какой стаф? Золотистый или другой ?
Золотистый
Армейская• 30 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну тогда уж тут больше доверия врачу, чем нам, советчицам. У меня был стафилококк во рту, чувствителен к 8 антибиотикам, но врач для начала предложила хлорофиллиптом пополоскать с неделю. Павда еще и бао гая таблетки смоктала. Тьфу три раза, помог хлорофиллипт, он как раз от стафилококка
Мудробаба• 30 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Аналогично. Были рецедивирующие ангины , высеивался золотистый стаф. Перепила антибиотиков кучу , помогло рассасывание таблеток хлорофилипта и спрей в горло
Форточка с диоптриями
• 30 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Автор, а вы кровь на стерильность сдавали или как стаф высеяли ?
Не сдавала