СернаМоисеевна• 30 ноября 2021
Часто болею. А таких не любят на работе. Ищу удаленно, но пока безрезультатно
За три месяца на работе я переболела циститами, кровотечениями, липомы-одну нужно было срочно удалять, но ее плохо почистили и она выросла снова и снова удаление. Не выдержала критики коллег и уволилась. Да и самой не приятно постоянно отпрашиваться, тем более у нас собрались все крепенькие и здоровые и они не понимают, думают, что я мнительная. А мне самой противно, что я так часто болею и это с самого детства. Поэтому часто меняю работы. Теперь решила искать или удаленно или неполную занятость, чтоб утром была возможность пойти в больницу, а вечером работать или ночью
осень_осень_харашо• 30 ноября 2021
Я нашла работу, и в первый рабочий день заболела. За пол года 3 больничных было. Но это бюджетная организация с маленькой зп и никаких претензий нет(надеюсь, и не будет). До этого в частной фирме попросили написать заявление, в связи с частыми больничными(3 раза за год, 2 раза по вине фирмы - работала в офисе с большим копировальным центром рядом с моим столом, у меня астма.)
СернаМоисеевна
• 30 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так а в чем вопрос?
Где вы ищете удаленную работу?За 2 месяца поисков и отправок резюме или лохотрон какой-то или никто не перезванивает(((
Менее Более• 30 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А кем ищете?
Ход конём• 30 ноября 2021
ой, прям я.
но я стараюсь не отпрашиваться. в крайнем случае. записываюсь на 8 утра или на 7-8 вечера, на выходные, в перерыв.
если отпрашиваюсь, то потом доделываю работу позже или вечером. но я молодец, за мной нет хвостов и я все вовремя сдаю, делаю все задачи.
ПИПИКНУТАЯ• 30 ноября 2021
Ночью нужно спать. Будете работать ночью, начнёте болеть ещё больше. Сон - время на устранение неполадок в организме.
Я тоже на работе часто болела. Каждые 3 мес, то ОРВИ (а в офисах всегда было холоднее, чем дома), то кисты, приступы острого живота.
Тоже пришлось уволиться.
СкрипяСердцем• 01 декабря 2021
Я тоже часто болею. Удаленку пока не нашла. Вникуда уйти не могу. Как я вас понимаю.