Одни_мысли• 30 ноября 2021

Як збільшиться зарплата вчителів з 1 грудня

Просто оставлю для тех, кто рассказывает о учителях, получающих минималку.
Не считаю чужие деньги, уважаю чужой труд, согласна, что любой труд должен достойно оплачиваться.
Просто оставлю этот скрин здесь и поясню, что эти суммы - ставка, без выслуги, без классного руководства, без "кабинетных", без премий в конце года.
И да, я считаю, что рост зарплаты на 30% за текущий год должен неплохо мотивировать учителей добросовестно выполнять свою работу.
vecya• 30 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Ну что могу сказать? Пусть переходит в регистратуру и отвечает на звонки, там ставка 11 тысяч.
Переходить/уходить/уезжать она уж сама решит, не об этом речь

nataranha• 30 ноября 2021
В этой стране вечно не довольны учителя и врачи. Всё.. Вы когда нибудь слышали, что жалеются энергетики, дворники, мчс - ники. У каждого своя ответственность. Всё профессии важны, нужны и не легки.
По поводу врачей - вы видели какие машини припаркованы возле больниц. Это при зп 6 - 9 тысяч гривен? Это смешно. В операционных тоже со всеми делятся. Это я знаю, ибо у мужа была операция месяц назад. Врач сам сказал, что это ему а это медсестрам и санитаркам. В тот день было 6 операций. Анестезиологу 2 тыс (6!операций-12 тысяч) зачем человеку зарплата? Через три дня 12 операций в день - 24 тыс. Анестезиологу!!!!!И это они плачут.
Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
12.5 тыс. Если на ставку, без стажа и выслуги, без классного руководства и кабинета - более-менее.
Воспитатель ГПД, стаж 5 лет, зарплата 5519 грн, 30 часов в неделю, с 12 дня до 18 вечера
ГейТуда• 30 ноября 2021
Ответ дляnataranha
У меня два вопроса:1 вы видели, какие машины у учителей?
2. Вы видели ,чтобы учителя обсуждали чужие зарплаты?
nataranha• 30 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
1-видела
2 - слышала
ГейТуда• 30 ноября 2021
Ответ дляnataranha
1-видела
2 - слышала
Надеюсь порши и теслы.
Зайдите в соседнюю тему про траты на месяц . Люди еле выживают на 30- 50 тыс в месяц . А как у учителя 15 так это огого, а у директора 21 так вообще куркуль.
Родители мечтают, чтобы учителя была зарплата 5000 , которой только на коммуналку хватит, а в остальное время чтоб он преданно выполнял все закидоны родителей, махающих 100 гривневой купюрой на 8 марта.
nataranha• 30 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Надеюсь порши и теслы.
Вы, наверное, учитель. Остальные профессии вам не интересны? Или там все так легко?
Жена брата Админа• 30 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Учитель-предметник веду все классы с 5 по 11
Просто оставлю здесь
По 2 часа в день работаете?
ГейТуда• 30 ноября 2021
Ответ дляnataranha
Вы так пишете, как будто я что-то украла. Просто надоело каждый раз читать нападки на учителей . Коробит от того , что постоянно заглядывают в наш карман, всех мучает этот отпуск 56 дней.
Просто интересно, реально люди считают , что для человека с высшим образованием и 20 лет стажа 15 тыс - это чуть больше 500 долларов- это много?

Смайлик• 30 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Просто оставлю здесь
Так это аванс
Жена брата Админа• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
А это?
Ето не зп. На ети цифри идут- за престижность,муниципальньіе,за стаж,за проверку тетр,за классное рук- во и т д. Плюс премии 4 раза в год по окладу.
nataranha• 30 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Каждому свое
Жена брата Админа• 30 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Средняя з п в нашей стране. Средняя
ГейТуда• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Средняя з п в нашей стране. Средняя
Ну так почему это так колет людям глаза? Что то никто не выкладывает зарплату кассира. С ’ просто оставлю это здесь’.
Гу го гу го гу• 30 ноября 2021
Наша учительница 20 к получает на руки. ’Наочні матеріали купуйте з фонду класу, папір, ручки, журнали, заправляйте катридж, канцтовари і т.д’ Достали!!! И ремонт надо, и на компьютерный класс сдайте! Реально сил уже нет, только первый класс(((
Маурита• 30 ноября 2021
В Киевской гимназии ставка 10000-12000 чистыми + 30% за стаж + 20%за престиж и остальные за классное руководство, тетради и т.д. Кто на 1,5 ставки работает на руки получают по 26000. А предметники все на 1,5 ставки работаю + репетиторство. хорошие деньги подымают.
БершкомангоЗар• 30 ноября 2021
Слушайте, задолбало это нытьё! Если плохо - уходи!
Я учитель, 2 года проработала и ушла из-за зп и не жалею. Вот все б так сделали и пересмотрели б зп сразу, но они ходят, значит им норм.
Про врачей вообще смешно. Ни один врач на зп не жил ни дня, поэтому начнут пусть получать чистую зп без конвертов, вот будет класс))
Жена брата Админа• 01 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Нет,ставка макс 14 разряд -7000 грязньіми с 01 декабря. Вот с нее уже идет все. Т е 10 - 12 на руки за18 чвсов и 15- 18 за 1.5 ставки.Ну и плюс премии. Т е мах в школе до 20 на руки
Жена брата Админа• 01 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
+++++