Настенные трусы.• 30 ноября 2021

Температура у ребенка 37,1 после болезни

Дочке 13 лет, болела ОРЗ две недели, подключилась бак инфекция, пили АБ.
Сейчас у нее ни горло ни болит, ни соплей. Но темпа держится, утром норм, а после обеда поднимается и начинает болеть голова.
Плюс она очень переживает, что пропустила уроки.
Я уже думаю, может от стресса у нее.
Врач ничего не говорит, по всем признакам дочь здорова.
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2021
😭сколько дней уже есть эта температура ?
Температура иногда подымается ? Или каждый день такое ?

автор Настенные трусы. • 30 ноября 2021
Она как заболела то темпа поднялась до 37-2. Через две недели у нее прошли все признаки болезни, анализы в норме. Но темпа после обеда каждый день поднимается.
Kiev-tanya• 30 ноября 2021
То же самое. моей 13 лет, месяц назад переболела ОРЗ. И уже месяц температура 36.9-37.3. Сдали кровь общий, два педиатра по анализу сказали что это постковид. Высокие тромбоциты и чуть увеличены лейкоциты. Я не поверила про постковид и вчера сдала ей антитела на корону. И да, таки это была корона.
Ответ дляKiev-tanya
У мен тоже тромбоциты повышены
Вам сказали из как то понизить ?у меня густела кровь , пила кроворажжижающие
Тоже хотела написать про пост ковид …
Мне тоже так врач сказала …
Ответ дляНастенные трусы.
Капец( и она получается её чувствует …
Сдавали какие то анализы ?
Меня направили оак, биохимия , с реакт , ревмопроьы , все узи , мочу оам и потнечипоренко . И ещё екг .
Кучу всего 🥺
Поправляйтесь!!!
Kiev-tanya• 30 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У мен тоже тромбоциты повышены
Тоже хотела написать про пост ковид …
Мне тоже так врач сказала …
Педиатры, а их у нас два ничего не назначали кровораж. Может, что подросток.
автор Настенные трусы. • 30 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец( и она получается её чувствует …
Сдавали какие то анализы ?
Кучу всего 🥺
Поправляйтесь!!!
Да, чувствует.
Я завтра в платную лабораторию ещё пойду, сдам кровь и мочу общие.
Мне ЛОР и педиатр сказали, что все в норме, по всем признакам она здорова.
Ответ дляKiev-tanya
Я сдавала д димер .В принципе врачи сказали что до месяца кровь прийдет в норму .
Kiev-tanya• 30 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да, чувствует.
Сдайте и напишите результат. Моя мочу тоже сдавала, все ок. Может еще на антитела сдайте, дорого блин, но это нужно знать.

Ответ дляНастенные трусы.
Да, чувствует.
У меня знаете что повышено АСЛО
Но я приняла столько аб . Что сейчас не вынесу ещё пить …
А сейчас во рту у мен вылезла белая огромная вавка . Пока ее лечила так эта зараза по всему рту разнеслась
Ответ дляНастенные трусы.
Да, чувствует.
Вы как сдадите анализы хоть напишите нам.
Как и что …
Ответ дляKiev-tanya
Я сдавала у мен показало антитела м а джи нету.
Kiev-tanya• 30 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
значит у вас был острый период. Через пару недельуже будет определятся G
Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2021
Добрый день. Как у вас дела с дочкой ??
Какие у вас новости ?
автор Настенные трусы. • 02 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Добрый день. Как у вас дела с дочкой ??
Какие у вас новости ?
Добрый день.
Анализы все в норме, пошла в школу сегодня.
Говорят, что просто субфебрильная температура после перенесенного вируса