БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2021
15 декабря карантина уже не будет!
Ориентируемся по концертам Квартала.
18 октября в Одессе, Днепре и Херсоне объявили красную зону. А Киев ещё нет, вирус ждал пока концерт Квартала 22 октября отгуляют.
Сейчас будет то же самое, вирус отступит до 15 декабря, чтоб не мешать концерту Вечернего квартала. Вспомните мои слова.
Сарафанное радио• 30 ноября 2021
так это очевидно. Все равно народ на праздники не удержать. Это как летом, все все равно поедут на отдых, поэтому карантин и убрали.
НеВРотик• 30 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Задолбал этот карантин, а ограничения - еще больше
100%
Стопудова• 30 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Хотим концерты Квартала в Киеве!!!! Чтобы убрали ’’красную зону’’!!!

Так в жёлтой будет то же самое
Чеширская кошечка• 30 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Задолбал этот Квартал. Блин, эти рожи всюду.
Жабры жабы• 30 ноября 2021
Я была 20.11 в палаце Украина на концерте. Вакцинация либо тест и заходи. Тут может быть точно так же
Мама фифти цента• 30 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Что и подтверждает, что все эти зоны, локдауны, карантины - вопрос не здравоохранения, а экономико-политический
НеВРотик• 30 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
И не особо тщательно проверяли, подружка ходила).
Анонимба• 30 ноября 2021
1 и 5 ноября были запланированы концерты в Киеве квартал и женский квартал. Иии?
задумчивая мордочка• 30 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
А, только потому, что ’ все равно не удержать’. Народ, да? Именно народ не удержать? Или власти погулять нужно?
Ёшки_Матрёшки• 30 ноября 2021
А я б не шла. Вот не шла бы на их концерт,ни в желтой,ни в красной,ни с тестом,ни без.
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вы не знаете про новые ограничения в жёлтых зонах? Зелёную не введут.
Думаете все вакцинируются ради 95 квартала?
ааа..или тесты сделают
Перемелица• 30 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
почему не введут? где такая инфа?
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
это вам можно в маршрутках
В киеве и транспорт по сертификатам
И здесь же цель не уберечь от заразы, а увеличить охват вакцинации
Вы же знаете, что разные там справки в поликлинике не выдают у терапевта без гинеколога и флюорографии.
Вы думаете, это чтобы предотвратить распространение сифилиса или туберкулеза?
Это чтобы заставить граждан в рамках профилактики тяжелых заболеваний пройти ежегодные обследования шоб потом их не лечить в больницах
В киеве и транспорт по сертификатам
Мира всем• 30 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
+++++++ уже резко упали показатели заболевший, смотрю с 27 до 7 тысяч, твари манипуляторы ((((
Мира всем• 30 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
+++++++ пригород Киева, ехала в маршрутке битком, почти у всех маски рот закрывают) ))
Нафаня Маня• 30 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
почему не введут? где такая инфа?
Нужен план вакцинации, а теперь в желтой надо иметь, как минимум одну дозу и то она действует всего месяц.
Мира всем• 30 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
это вам можно в маршрутках
В киеве и транспорт по сертификатам
А разве кто то проверяет сертификаты в транспорте? Знакомая каждый день ездит метро, маршрутка, никто не спросил нигде.
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2021
Ответ дляМира всем
иногда проверяют
как повезет
Я вся ваша• 30 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Не понятно, были показатели выше и были места в городе в больнице, а теперь показатели лучше, а знакомого сегодня госпитализировали за город, в городских больницах мест нет.
Перемелица• 30 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
летом всегда спад, это природно, не думаю, что хотя бы летом не будет зеленой зоны, это просто предел цинизма если летом сделать красную или желтую зону, хотя сейчас любой маразм преподносится как норма
Нафаня Маня• 30 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Я про сейчас имела в виду перед праздниками, но что-то мне подсказывает, что и летом могут оставить желтую.
Перемелица• 30 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
сейчас точно не сделают