Забыла что?• 30 ноября 2021
Девочки, посоветуйте подарок 12 лет мальчику. Что хотят ваши дети?
Подарок племяннику,спрашивала, он не знает что хочет. Любит комп игры, фильм Наруто. Но хотелось бы конечно что-то активное, подвижное...может что-то для спорта, может настольная какая-ниб крутая. Он вообще интересующийся ребёнок. Если что-то классное, может увлечься
Булькаю• 30 ноября 2021
Моему почти 11. Тоже любит аниме, не помню название. Так вот, заказывала ему фигурки-герои из этого аниме, сам попросил
Забыла что?
• 30 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Спасибо, я предлагала ему, сказал что у него есть два любимых героя, больше не нужно
Забыла что?
• 30 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
приставку подарите
Есть хбокс у него. Спасибо
ХикориДикори• 30 ноября 2021
Толстовку с Наруто
На джуме есть наборы наруто
С играми тяжелее. А сумма?
Аэрохоккей. Какой вид спорта ему близок? Теннисные ракетки, мяч, может набор детского спорт инвентаря.
У меня сыновья футболисты, покупали им лестницу для тренировок и эспандер для тренировки ускорения
На джуме есть наборы наруто
С играми тяжелее. А сумма?
Дело было давно• 30 ноября 2021
Лего хочет Звездные войны, книжки хочет и очки виртуальной реальности Окулус рифт. Из подвижного хочет новый велик и будет рад аксессуарам для велика и для плавания
РокерША• 30 ноября 2021
Мой тоже фанат Наруто, дарила худи, футболку, чашку, бутылку, подушку, шопер, картину по номерам - все с Наруто. На олх продают игру Кто здесь с персонажами Наруто
Бабка в тапках• 30 ноября 2021
У моих просто фонтан желаний, которые не прекращаются, из недорогих как для тети, могу предложить следующее: настольный увлажнитель с подсветкой, настенная карта мира деревянная, флип чарт для заметок напольный, магнитная доска для записей настенная, баскетбольное кольцо для квартиры, турник с грушей, игра монополия (если есть с кем играть), толстовку с любимыми героями, деньги ( мои дети 11 лет с удовольствием их самостоятельно и вдумчиво тратят в магазине).
Весотехник• 30 ноября 2021
Мой с 11 лет любит на подарок деньги. Но не тратит сразу, а целенаправленно на что-то собирает. Уже купил так кресло геймсерское, 2 электрогитары, видеокарту какую-то дорогую и ещё что-то для компа, клавиатуру светящуюся. А до этого очень любил Лего и умные конструкторы.
Даха-сваха• 01 декабря 2021
Подарили Лего машину которую с телефона управлять ,комп,ещё хочет ми бренд новый и тапки
Малая Налегке• 01 декабря 2021
Наушники и мышка для компьютерных игр. Беспроводные наушники типа аирподс, блютус колонка, смарт часы и т.п.
Каменная Фрося• 01 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Покажите, пожалуйста, какую машину.
СпайдерВумен• 01 декабря 2021
11 лет, хочет много игр на приставку. Если б подарили деньги - потратил бы на них.
Из того, что не просит, но понравится - худи, блютус наушники, павербанк (как вариант), новый телефон.
Всегда дарю 1-2 книги, это как традиция уже
Даха-сваха• 02 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Покажите, пожалуйста, какую машину.
Легко top gear