Уточка• 30 ноября 2021
Парень- психолог. Это клиника?
Начала встречаться с парнем, он получает второе высшее, решил стать психологом. Нравится мне он, но немного напрягает ощущение что я подопытная крыса. Иногда проверяет на мне всякие психологические штучки негласно, но я это чувствую. То у меня плохое настроение, он задалбывает вопросами Что с тобой? Давай проговорим это... А у меня просто ПМС.
И я уже запуталась то ли это любовь, то ли просто он меня своими трюками привязывает как собачку к себе, потому что начинаю постепенно чувствовать навязчивую зависимость от него не материально, а именно психологически.
Печенюшка• 30 ноября 2021
Просто скажите-дай денег))
Вся труха психолога вмиг слетит и увидите его настоящего
Уточка
• 30 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Просто скажите-дай денег))
Надо попробовать)))
Улучшанский-Ухудшанский• 30 ноября 2021
Наш преподаватель в вузе говорил, что ’женщина психолог - не психолог, мужчина психолог - не мужчина’.
Там_все_размывчато• 30 ноября 2021
Автор, парень-психолог с образованием и опытом - это - комфорт. А вот парень студент-психолог еще на пути роста в специалиста и очень специфически.
Жить с реализованным в профессии психологом, это так, что Вы и не заметите, что он психолог.
А это студент, вот и вся разница
Добрый Йиннот• 01 декабря 2021
Автор, либо вы слишком напряжены, ожидая череду подвохов, либо парень действительно стрёмный.
Сам факт получения образования не говорит о том, что человек соответствует выбранному делу и вообще является умным. Возможно, человек насмотрелся фильмов типа ’Менталист’ и пздт что есть силы.
Леди_на_драндулете• 01 декабря 2021
Ну, сугубо по моему субьективному мнению, мужчины психологи, все очень уж специфические))
Но что касаемо психологических штучек, тестов и прочего, он отучится и все пройдет, это из личного опыта. У меня муж тоже 5 лет несчастный ходил, то этот тест пройти надо, то тот. А пройди его еще в состоянии усталости, голода, сразу после сна и т.д. И еще на учебе я так нахваталась этого всего, что сейчас мне хватает того интереса, который я получаю от работы. Про странные вопросы и попытки терапевтировать родных и близких - так нельзя, это не этично, не экологично для него и не безопасно для вас.