Ищу Аленя• 30 ноября 2021
Кто то покупал не так давно технику Gorenje? Как по качеству?
Выбрала духовой шкаф, но консультант в магазине отговорил. Вроде бы сейчас горенье уже не то и лучше взять вирпул или бош китайской сборки. Вот сижу думаю что же купить.
Раз одела не бу• 30 ноября 2021
У меня горенье 2 года, норм. Сейчас абсолютно все «не то», производство направлено на увеличение потребления
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Взяла машинку. Ще не підключили
я машинку самсунг взяла, но тоже не подключала еще.
Попадалочка• 30 ноября 2021
на днях установили, но еще не пекла.
Очень странный менеджер, который отговорил с Гореньи на Вирпул. Вот ооочен неожиданно)
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
я это понимаю. но горенье вроде Словения и сравнивать его с китайским бошем как то не прилично вроде. но может я ошибаюсь конечно.
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
на днях установили, но еще не пекла.
это уже не первый менеджер. в другом магазине меня тоже отговаривали на вирпул. варочную я рискнула и взяла вирпул, а вот с духовкой боюсь так рисковать.
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
на днях установили, но еще не пекла.
а какую вы взяли горенье?
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2021
Стиралка горения. Довольна. Детям тоже купила. Довольны. Морозилка.
А вот духовку купила Вирпул. Мега супер довольна. Прошлая бош уехала к квартирантам.
ЖивунаБагамах• 30 ноября 2021
10 лет назад мне говорили что горенье уже не то, до сих пор все работает, ттлько я мотор спалила холодильнику меняли, а остальные ок
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а какую духовку вирпул купили? в том то и дело, что отзывы за них хорошие.
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
спасибо! я на нее сегодня как раз и смотрела. выбирала между ней и BO 76 syb
Попадалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
я просто открывала и дергала все эти дверки, доводчики, рельсы с противнями. И не оставалось сомнений. Хотя в какой-то момент да, было смена настроения и чуть не выбрала Вирпул. Кажется таки после того как консультант присел на уши). Но я каждый раз возвращаясь с ТЦ шла и искала обзоры и отзывы на модель, которую мне настойчиво предлагали. И то как мягко ходит в Гореньи все, и как все на шарнирах у Вирпул, меня убедило окончательно.
Вся в кредитах• 30 ноября 2021
Купила блендер. Качество не очень. И на второй раз ещё и нож лопнул(
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
я уже читала вашу тему и по этому сегодня тоже ходила и трогала ручки эти, дверцы. Вирпул туго открывается и какой то резкий, у гореньи все плавно и мягко. но с другой стороны я духовкой пользуюсь раз в месяц или два и смогу закрыть на это глаза.
кстати, в этом плане у китайского боша все супер и 2 телескопа даже.
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня такая же горение духовка . Я довольна, купили этим летом
как по ссылке выше?
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вот такую ( ). Только я ее за 8 покупала. Офигела от цены.
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB
такая? а то выбрасывает только на розетку.
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB
Духова шафа електрична WHIRLPOOL W7OM44S1H
Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
спасибо. но 17 000 я не потяну.
Попадалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
у моего три телескопа).
Меня в моей старой очень бесили плохо двигающиеся телескопы, вечно перекашивались и застревали. Но ее покупала не я, поэтому к выбору своей подошла со своими требованиями). Пекут так или иначе современные духовки хорошо все.
Сейчас у меня еще не закрыт гештальт с мойкой, смесителем и столешницей.
Кто бы мне чего посоветовал

Ищу Аленя
• 30 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
у моего три телескопа).
Кто бы мне чего посоветовал

мне вообще предстоит выбор мастера для заказа кухни
это пока технику покупаю. ремонт уже пережила, сейчас начинается серия номер 2.
ХдеЯсь?• 30 ноября 2021
Покупали газовую плиту, бойлер, холодильник и стиралку. В течение 2-4 лет пришлось чинить всё.
Царевна в уггах• 30 ноября 2021
сушильный автомат горенья. довольна. так же в квартире бойлер горенья-уже 10-й год пашет))