сЛАдКОежКА• 30 ноября 2021
Я оптимистка, после ковида накрыло
Вдруг стала несчастная.
Плачу и не понимаю что делать.
Настолько не свойственно мне состояние, что не знаю что с этим делать.
Ананомчикус• 30 ноября 2021
Перенесла ковид легко, привита модерной. Сейчас пью антидепрессанты. Психиатр сказала, у неё таких пациентов вагон
Жынси_на_флиси• 30 ноября 2021
Аналогично, прошло спустя месяцев 7-8. Держитесь и насьраивайтесь на позитив, ищите то, что хоть немного порадует или хотя бы отвлечет.
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Меня направили к пстхотерапевту …
Мама за ручку домой вела с поликлиники ,
Постоянно я в слезах …
Как выше написали - нас таких вагон …
Постоянно я в слезах …
Как выше написали - нас таких вагон …
Люблю кетчуп• 30 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
А какой ад назначили? И что беспокоило?
У дочки после ковида панические атаки и тоже ад назначен
сЛАдКОежКА
• 30 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я стала плакать во сне. Просыпаюсь вся в слезах
Вот подобное. Ничего не случилось, все в порядке. А у меня чувство, что жизнь кончена и рыдаю.
ЛолитаНеРазлита• 30 ноября 2021
Очень хорошо помогают гуминовых и ылливые кислоты
Мне помог препарат Биодрон
Прихотерапевт рекомендовала
Мне помог препарат Биодрон
Прихотерапевт рекомендовала
сЛАдКОежКА
• 30 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Это последствия ковида или прививки?
Ковид. Месяц как выздоровела.
Ждушечка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы его пили?
Да, пью. Очень долго не соглашалась. Думала, что смогу восстановиться после ковида с помощью сосудистых, витаминов, омеги... но не получалось
сЛАдКОежКА
• 30 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне помог препарат Биодрон
Прихотерапевт рекомендовала
Мне помог препарат Биодрон
Прихотерапевт рекомендовала
Спасибо
сЛАдКОежКА
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
эсцитам в помощь
Спасибо. Пошла читать что это
Сумка с непогодой• 30 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне помог препарат Биодрон
Прихотерапевт рекомендовала
Мне помог препарат Биодрон
Прихотерапевт рекомендовала
Вы аналоги искали? Не сетевые?
Люблю кетчуп• 30 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот и дочке он назначен, а мне так страшно , что ад((
А давно пьете? Побочек нет?
ЛолитаНеРазлита• 30 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы аналоги искали? Не сетевые?
Нет.
Название дала доктор. Поэтому его и купила. И ещё удивилась, что доктор не предлагала продать
Люблю кетчуп• 30 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо. Пошла читать что это
Это ад и толкьо врач должен назначить
сЛАдКОежКА
• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это ад и толкьо врач должен назначить
Да, я прочитала.
Не волнуйтесь)
Чебураха с перцем• 30 ноября 2021
Таке саме, якась тривога весь час, а руки як почали тремтіти.... наче пила тиждень і мабуть щось сильне (насправді я зовсім не вживаю спиртного). Сказали, що пройде, але місяць на таблетка, а не проходить. Чоловік (також після ковіду) вчора сам в мене попросив заспокійливу таблетку (він таблетки ніколи їх не п´є). Нам обом дуже дало на нервову систему. Думаю, ще до іншого невролога сходити, бо щось не дієве лікування.
Люблю кетчуп• 30 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, я прочитала.
Не волнуйтесь)
Если взрослых так кроет, то каково подростку😭
Ручки-Крючки• 30 ноября 2021
Попробуйте пропить магний глицинат и комплекс витаминов группы В, из успокаивающих могу посоветовать Мебикар и Анантавати(это растительный комплекс, эффект накопительный и лучше проявится когда уже пропьете какое то время)
сЛАдКОежКА
• 30 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо.
Купила солгар магне В6.
Мебикар - это аналог адаптол, меня они слабо берут.
Анантаванти - попробую
Купила солгар магне В6.
Анантаванти - попробую
Умничка-помощничка• 30 ноября 2021
У меня после ковида появилась тревожность и ночью частые вздрагивания. Невролог прописал бифрен и магне в6. Не помогает...
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
ведь это все связано с нервами ,сосудами. может детралекс попить. это размешления вслух.
Ручки-Крючки• 01 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Возможно нужно увеличить дозировку именно магния, может быть у вас сильный дефицит его, как раз тревожность и вздрагивания являются признаками дефицита магния
Умничка-помощничка• 01 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Детралекс и так пью 2 р. в год. По рекомендации флеболог. После болезни год прошёл
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а у меня была на него надежда
Ждушечка• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А давно пьете? Побочек нет?
Побочки несущественные. Первую неделю очень сушило - пью больше жидкости. В принципе, всё равно пить больше хочется и потом. Не знаю, что там происходит с жидкостью, но выводится интенсивней и это сказывается на кишечнике (запор)
Первые 7-10 дней болели колени (у меня это слабое место), потом прошло.
Первую неделю чаще просыпалась ночью, но не критичо. Если что, то можно на это время добавить атаракс на ночь.
В целом стало лучше.
Люблю кетчуп• 01 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
В целом стало лучше.
Спасибо за развернутый ответ. Пугает набор веса в побочках