Анютины ласки• 30 ноября 2021

Нащупала горошину на шейке матки после полового акта

2дня ноет живот (это можно связать с овуляцией,так бывает у меня). Сейчас во время полового акта и после него почувствовала боль. Нащупала как горошину 5мм примерно , которая болит. Киста?
К врачу пойду однозначно ,но все же ,може у вас такие симптомы были?
Дело было давно• 01 декабря 2021
Ответ дляБорода
Уходите в бездну??
Очень смешно, это как нужно колупать, чтобы достать
Вишнёвая Леди• 01 декабря 2021
Ответ дляБорода
Живот всегда какой- то беременный при миоме?
Послушайте больше ту типа образованую.
Начинающую миомы вы никак не нашупаете, а если там уже как яйцо то до этого момента вы несколько раз к гинеколргу схолите и он вам сообщит об этом.
Кошка Мурка• 01 декабря 2021
Ответ дляВинник
Что угодно может быть. Миома, спайки , беременность, варикоз малого таза, воспаление ..
До того было спокойно, а после слегка как перед месячными?
Gvenna• 01 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Послушайте больше ту типа образованую.
Шо ж вы так легко ведетесь)) как первый день на советчице.
Вишнёвая Леди• 01 декабря 2021
Ответ дляGvenna
Я без тормозов если что. Баны не пугают.
Можете начинать, я не против) поразвлекаемся.
Вообще не интересно.
Gvenna• 01 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
5-6см до шейки😀😀средним пальцем любая может достать. Интернет тоже пишет про это.
Автор, вам здоровья! Проверяйтесь и не болейте.
И хорошей зимы!
автор Анютины ласки • 01 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
А месячные когда? Может быть овуляция
автор Анютины ласки • 01 декабря 2021
Ответ дляGvenna
И хорошей зимы!
Спасибо ,за ответы)
Кошка Мурка• 01 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
А месячные когда? Может быть овуляция
Вот как раз должны быть.
автор Анютины ласки • 01 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вот как раз должны быть.
У меня часто так бывало что после ПА , начинались месячные
Брызжу ядом• 01 декабря 2021
Скооее всего - это наботова киста. Но на прием сходить надо
Брызжу ядом• 01 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Шейку матки легко и просто нащупать. Но вот кисту вряд-ли. Наботовые кисты есть, но они не болят и вряд-ли вы их нащупали
Наботова прощупывается элементарно. Это поверхностное образование
Миззери• 01 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Незнаю) я в шоке что у многих вызвало недоумение))я рожавшая 1,8года назад если что
Да нормально все с вами, я раз тоже нащупала (у меня спираль стояла и мне показалось что она не правильно установлена) нащупала, спрашивала у врача нормально ли это или опущение, сказали нормально
Странно конечно что во время секса это как-то не чувствуется но факт
Миззери• 01 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы там вообще зачем ковыряетесь?

Зато к гинекологу они десятилетиями не ходят…
Да прям ковыряется, засунула палец и почувствовала и все
Я супер-пупер• 01 декабря 2021
Ответ дляВинник
Отлично, блин(( у меня почти постоянно болит
И.О. человека• 01 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Шейку матки любая из нас может нащупать средним пальцем. Вот не верю что никто и никогда не исследовал свое влагалище в ванной и не знает где шейка и какая она на ощупь. Столько темных в теме. Ужас
Неа, мне стремно такое...
66сезон666серия• 01 декабря 2021
У вас, наверное, выпадение матки. Иначе не представляю, как вы сами добрались до ее шейки.
66сезон666серия• 01 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Саму спираль вы вряд ли нащупали, это скорее усики от нее были.
Томатико• 01 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
У Вас опущение?
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
И это авторша никуда не лезла, с её слов, прикиньте)
Я шалунья• 01 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тут только про потрахушки и любовников они хорошо пишут,а собственный организм не знают как устроен
Чего всех так удивило.Я спокойно шейку достаю указательным пальцем.
Блин, уговорили, завтра свою пощупаю
Баксы_сдам• 01 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Я не достаю , у вас матка опущенная? У меня только член 18 см может достать , при этом все узко
Нет, у автора всё хорошо
Это у Вас проблемы
Лень гуглить• 01 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Может быть киста наботи. Я тоже нащупываю много таких у себя на шейке. Она безвредная, если это она. Но лучше к врачу, конечно, сходите.
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2021
Почитайте про овуле наботи
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы сама себе гинеколог? Как у вас это вышло ? Или фистинг?
Не каждый гинеколог достать может.
Вы пальцем не достаёте? А я все думала: кто эти женщины, которым все члены малы......
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не очень поняла о чем вы.
Но моследний раз гинеколог на смгла у меня вщять цитологию. Не достала. А автор, или все опустилось у нее или рука по локоть .
А_Шо_Такое• 01 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не очень поняла о чем вы.
У вас влагалище по локоть? я легко могу до неё достать, у меня не ведро
А_Шо_Такое• 01 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Член 18 см достает до свода влагалища, а шейка выступает во внутрь - она ближе.
А_Шо_Такое• 01 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Вы руку туда засунули ? Вы вообще в курсе где находится шейка матки ?
А вы в курсе?
А_Шо_Такое• 01 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Какая цель в том, чтобы щупать самой себе шейку? Вы сами себя вылечите или прооперируете пальцем?
А какая цель себе пальпировать молочную железу? Сами себе пальцами прооперируете? Или же, обнаружив что то побегите к врачу, не смотря на то, что просмотр ещё не скоро, врач будет ставить диагноз и врач будет принимать решение о лечении?
Уже б не позорились со своими умозаключениями.