Анонимчик• 01 декабря 2021

Елка Венская кто покупал?

На картинке выглядит красиво. Она такая же в реальности? Может кто покупал и покажет фото
Виннипуховна• 01 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
это в прошлом году
Но это ведь другого производителя?

Виннипуховна• 01 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
1.8м
на выходных достану коробку и могу сказать, название такое
А, так названия могут совпадать. По виду у вас не такая густая, как у автора.
Фигура мечты• 01 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Пост 5 тоже продавец?))
в продавалке нет отзывов об этих елочках,а тут все анонимные-вот как то странно,поэтому и не решилась на покупку елки в инете
Силиконочка• 01 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
как то верю реальным отзывам,а не анонимным(где могут быть продавцы(
А продавец не может купить себе свою же ёлку и написать отзыв?
Ну и сидите без ёлки)
Фигура мечты• 01 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну и сидите без ёлки)
лучше без елки,чем не понятно с чем...(деньги на ветер
автор Анонимчик • 01 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вчера прислали мне Венскую, тоже здесь спрашивала про нее, никто не ответил. Рискнула, заказала и не пожалела. Она супер😍
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой где покупали
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Здесь за ссылки не забанят хоть? Брала у этого продавца, сейчас смотрю дороже немного. Я в Черную Пятницу заказала. https://www.olx.ua/d/obyavlenie/litaya-elka-venska...
автор Анонимчик • 01 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо большое! Укрпочтой заказывали?
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо большое! Укрпочтой заказывали?
Новой, укрпочта долго едет, а ребенок уже клянчил😅

автор Анонимчик • 01 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо. я еще не очень спешу
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо. я еще не очень спешу
Я бы тоже не спешила, если б не подгоняли меня😂 думала вчера только распакую и посмотрю - а нет, пришлось сразу и украшать))
Выступаю Я.• 01 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня только заснеженная
Еще не расправляла ветки. Просто прикинула , где стоять будет и хватает ли гирлянд...
Крутая))
ПодругаМужа• 01 декабря 2021
Мы тоже купили Ковалевскую зелёную от Сига . Очень качественная, и без запаха 👌🏻и гирлянды на лестницу тоже у них .Но читала, что много продаётся подделок на Сига 🤷‍♀️
Силиконочка• 01 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я продаю эти ёлки, о подделках не слышала
ПодругаМужа• 01 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Ага, читала такое 🙄
Силиконочка• 01 декабря 2021
Автор, ваша Ёлка есть в наличии на фабрике на остатках, можно брать
Силиконочка• 01 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ага, читала такое 🙄
Поэтому брать нужно по совету знакомых, всякое конечно бывает
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
А что скажете за эту елку?
Силиконочка• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А что скажете за эту елку?
А какой вопрос? Не поняла

Силиконочка• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А что скажете за эту елку?
Можете мне скинуть номер мобильного продавца, а я посмотрю является ли он представителем им фабрики или нет
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2021
В Инстаграме нет телефона,нашла только сертификат
Без комплексов• 04 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор, Ваша елочка от фирмы Квазар? И еще такой вопрос - она литая 100% или есть ветки из ПВХ?
автор Анонимчик • 04 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Это Сига груп. Заказала, в понедельник получу такую, покажу свою
Без комплексов• 04 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, буду ждать.
Ёшки_Матрёшки• 05 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Да, сига груп. Ветки только литые. А пвх обмотан ствол елки, но его и не видно.
Лапулька• 12 декабря 2021
Автор) маю Віденську блакитну 1,8 в наявності-заходьте
автор Анонимчик • 12 декабря 2021
Ответ дляЛапулька
Спасибо. Я у Вас купила зеленую 2,1м