АяВсёЗнаю• 01 декабря 2021
Где знакомиться с мужчинами
Мне 46, 5 лет назад развелась.
Работаю в женском молодом коллективе, работа занимает большое количество времени. Пробовала на сз , но там болото.
Вот где искать мужчину?
Цыпка• 01 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В 46 мне кажется очень мало одиноких мужчин
Много
Мейк-ап форева• 01 декабря 2021
Мало вводных данных.
Подруги есть? кумовья? Вас приглашают на ДР, НГ в гости?
Как Вы выглядите?
Печенюшка• 01 декабря 2021
Дети взрослые? Если нет, то шансы сразу в разы падают, далеко не всем нужны чужие дети
АяВсёЗнаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Мало вводных данных.
Как Вы выглядите?
В основном дом- работа. Друзья с семейные, круг общения на ДР не меняется. Одни и те же все.
Выгляжу хорошо.
АяВсёЗнаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Взрослые дети
ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2021
Мне 43,4 года в разводе
Коллектив на работе тоже в большинстве своем женский
Где я познакомилась в период после развода-Ашан,у меня прорезал пакет с покупками планшет с колбасой и оттуда выпал соус,мужчина окликнул и помог
-и как ни банально это не звучало-СЗ ,и там мне встретились достойные мужчины,с двумя была на свиданиях
АяВсёЗнаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне 43,4 года в разводе
Я на свиданиях тоже была с СЗ, были попытки построить отношения. Последняя попытка выбила почву из под ног.
Думаю ,где ещё можно и реально ли
ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Думаю ,где ещё можно и реально ли
Не ищите,отпустите ситуацию
Займитесь собой
Станьте интересной в первую очередь самой себе,а потом ,вы увидите,что и искать не придется.
Блеск в глазах,уверенность сделает свое дело.
Займитесь собой
Благодарная Свинья• 01 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Думаю ,где ещё можно и реально ли
Я бы и дальше использовала СЗ. В других-то способах знакомств такое же не исключено ведь. А так уже у Вас есть опыт, аккаунт и проч.
КучМала• 01 декабря 2021
Мне 44 года, уже год на СЗ, было много знакомств, но нормальны свободных мужчин ооочень мало( Где еще знакомиться - не представляю. Хожу в клубы, на дискотеки, в театры-кино, езжу в путешествия 4-5 раз в год. Знакомлюсь, общаюсь, но как-то мало толку.
АяВсёЗнаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не ищите,отпустите ситуацию
Займитесь собой
Спасибо
АяВсёЗнаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Да, понимаю.. какой город у Вас?
АяВсёЗнаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Днепр, а у Вас?
Одесса. Я грешила на наш контингент. Понимаю теперь, что это общая специфика)
КучМала• 01 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Думаю, что ситуация не в Киеве +- одинаковая. Я за год сидения на Баду, встретилась где-то с 20 мужчинами, профиль мой был популярен, мне дали Баду Премиум пожизненный, в итоге сейчас встречаюсь с мужчиной, но скажу прямо, мне пришлось ооочень снизить планку.
Эскиз бесконечности• 01 декабря 2021
Ответ дляКучМала
мне на баду одно Г.. пишет..даже не хочется отвечать, планку до Г снижать не собираюсь
КучМала• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, до Г снижать, конечно, не нужно. Нужно учиться г просеивать. С опытом это делается быстро. В моем случае я снизила планку материальную. У меня хороший доход, мой жених получает раза в 3-4 меньше, но в целом хороший человек, заботливый, внимательный, приятен в общении и сексе. Поживем, увидим.