Та_все_ок_будет• 01 декабря 2021
Что подарить подростку на Новогодние праздники, Николая?
12 лет. Наушники, телефон , мячи , ракетка есть. Одежда не подарок.
Просто Филя• 01 декабря 2021
одежда тоже может быть подарком, но то такое, а вообще на Николая дарят сладости. Мой любит всякие шоколадные фигурки, зайцы, мыши и прочее, ему нравится есть их по частях, откусить, то ухо, то лапу))
Прыг-скок• 01 декабря 2021
на Николая (независимо от возраста) дарю книги и сладости. на новый год дочери-подростку подарим сумочку, зонт и косметики кучу (адвент-календарь, который она никак не ожидает получить):))
Помидорина• 01 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Ой, та же проблема. 14 лет. Лего не катит уже) послушаю
А мой 14 летка попросил в этом году лего
Неугомонная• 01 декабря 2021
Сыну 13, на НГ подарим наушники( его старые поламались) и новая мебель в комнату будет, как раз к НГ доставка заказа. Он просто очень хотел себе новую кровать, с ЮСБ зарядкой, а мы уже решили обновить весь комплект мебели. На Николая - сладости. На Рождество - деньги или игру на ПС.
Люда Людоедова• 01 декабря 2021
на Николая дарим исключительно сладости.
на НГ будет подарок (новый телефон)
для 14 лет этого более чем предостаточно.
на НГ будет подарок (новый телефон)
Бывает и такое• 01 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Круто! Мой уже года три не просит
Помидорина• 01 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Круто! Мой уже года три не просит
Так у нас тоже давно не просил
А полтора месяца назад младшему подарили огромный набор лего техник. Понравилось собирать его больше как раз старшему. Вот и попросил на НГ себе.