Та_все_ок_будет• 01 декабря 2021

Что подарить подростку на Новогодние праздники, Николая?

12 лет. Наушники, телефон , мячи , ракетка есть. Одежда не подарок.
как тебе такое илон маск• 01 декабря 2021
На Николая получит сладости

Стильная штучка• 01 декабря 2021
Я купила сыну Лего , большой спорткар
Завтра не пью• 01 декабря 2021
Книгу и сладости
Просто Филя• 01 декабря 2021
одежда тоже может быть подарком, но то такое, а вообще на Николая дарят сладости. Мой любит всякие шоколадные фигурки, зайцы, мыши и прочее, ему нравится есть их по частях, откусить, то ухо, то лапу))
Бывает и такое• 01 декабря 2021
Ой, та же проблема. 14 лет. Лего не катит уже) послушаю
120-120-120 (не худею)• 01 декабря 2021
У моих будут сладости.
Регионщица• 01 декабря 2021
Сладости и 500 грн. 16 лет
Прыг-скок• 01 декабря 2021
на Николая (независимо от возраста) дарю книги и сладости. на новый год дочери-подростку подарим сумочку, зонт и косметики кучу (адвент-календарь, который она никак не ожидает получить):))
Помидорина• 01 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
А мой 14 летка попросил в этом году лего

Неугомонная• 01 декабря 2021
Сыну 13, на НГ подарим наушники( его старые поламались) и новая мебель в комнату будет, как раз к НГ доставка заказа. Он просто очень хотел себе новую кровать, с ЮСБ зарядкой, а мы уже решили обновить весь комплект мебели. На Николая - сладости. На Рождество - деньги или игру на ПС.
Люда Людоедова• 01 декабря 2021
на Николая дарим исключительно сладости.
на НГ будет подарок (новый телефон)
для 14 лет этого более чем предостаточно.
Бывает и такое• 01 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Круто! Мой уже года три не просит
Помидорина• 01 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Круто! Мой уже года три не просит
Так у нас тоже давно не просил
А полтора месяца назад младшему подарили огромный набор лего техник. Понравилось собирать его больше как раз старшему. Вот и попросил на НГ себе.
Ек@терин@• 01 декабря 2021
Среднему 12.. Будем дарить деревянный конструктор https://sotahata.com.ua/hobby/wooden-constructor/t... , зонт, сладости, поездку в лагерь на зимние каникулы..
Intelligent-games• 02 декабря 2021
Можно настольные игры или конструктор