НаливайКа• 01 декабря 2021
Что ваши дочки 10-11 лет заказали под елку
Лень гуглить• 01 декабря 2021
у меня дочь старше сейчас, если что - но в 11 лет очень попросила инстакс (фотоаппарат). родня сбросилась и подарили ей его, кучу аксессуаров для фото и картриджи к нему. вроде и ерунда, но до сих пор пользуется. считаю, что такие подарки самые правильные - немного бестолковые, но приносящие радость)
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
классный подарок, мои тоже юзают
Мадам Подлинник• 01 декабря 2021
Моя чуть старше, пока в раздумьях. Только одну позицию надумала - новую поясную сумочку. Носит в школе ее. Удобно для телефона, денег, маски.
Думаю, ещё что-то для рисования. Она рисует на графическом планшете и маркерами.
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
с каждым годом все тяжелее , да они и сами не знают чего хотят
Чу Ча• 01 декабря 2021
Моя дочь заказала маркеры двусторонние,картину по номерам,комнатные тапочки ,безпроводные наушники и подарочный бокс. Почти 10 лет ей
Лень гуглить• 01 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это точно. иногда ничего, иногда все подряд)). я стараюсь в течение года подглядывать за ней: на что засматривается, от чего ’охает-ахает’, что хочет сама купить, но денег жалеет. и потом стараемся подарить ей.
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
что за бокс?
Птица Говоруша• 01 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
классный подарок, мои тоже юзают
А для 9 лет подойдет такой подарок?
Картриджи дорого выходят?
НЛОша• 01 декабря 2021
Книги ,начала в этом году читать.никогда б не подумала,что ее заинтересуют
Птица Говоруша• 01 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
Подскажите,а на 9 лет не рано такой фотик?
И,сильно ли дорого выходит такое баловство,имею ввиду аксессуары и тд
Чу Ча• 01 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что за бокс?
Они 6а разные тематики бывают. Можно готовый купить,можно самому собрать. Самому собрать дешевле. Я буду с канцелярией разной прикольной собирать. Дочка в Ютубе распаковок насмотрелись и ей теперь подавай)))
Лень гуглить• 01 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
картриджи - 10 штук около 300 грн, 20 - около 500. но у нашей уже есть карманные деньги и, если хочет бОльший расход, сама покупает. по поводу аксессуаров, то есть сумки для фотоаппарата, фотоальбомы, разные накладки на линзы, рамочки и т.д. но это все не есть первой необходимостью. а нам удобно: бабушки, крестные, тети-дяди сейчас точно знают, что можно подарить картриджи:)))