Ряженка• 01 декабря 2021

Есть те кого дожали и вы пойдете вакцинироваться?

Ограничения не снимут, что будете делать ?
Результат:
вже голосів: 95
31 (32.63%) Не пойду!!!
26 (27.37%) Результат
22 (23.16%) Пойду на вакцину, нет выхода
16 (16.84%) Куплю сертификат
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ха, элементарно.
И вы, конечно, не указывали номер в анкетах ПриватБанка, монобанка, соц сетях, в заявления в суд или др. гос.органы.
Вычислить местонахождения лица по телефону для спецслужб не проблематично вот вообще .
Этот же телефон кнопочный отдельный использую при регистрации где то. Только его...
рукиЖимолости• 01 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы что шутите? Я не доверяю моб. приложениям. У меня в смартфоне нет банковского приложения, а телефон привязанный к карте симка эта стоит в старом кнопочном телефоне, без андроида который с собой я никогда не ношу
Не шучу.
Никогда не поверю, что вы не указывали номер телефона в заявлениях гос органам, органам местного самоуправления или в банковских договорах.
Это абсолютно нереалистично.
Если и так, вас таких не более 1% населения.
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не шучу.
Это абсолютно нереалистично.
Конечно указываю, для этого у меня есть отдельный кнопочный телефон, он всегда дома. С собой его не ношу
рукиЖимолости• 01 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Значит, вам есть, что скрывать
Таких очень мало.
Куда меньше, чем людей без сертификатов
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Значит, вам есть, что скрывать
Таких очень мало.
Куда меньше, чем людей без сертификатов
Все равно эта отметка о нахождении по сканированию кода лишней не будет. Телефон можно забыть дома, взять чужой. А сертификат уже с паспортом точно. И в 5G и чипы я не верю :) Я же не параноик :)
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Значит, вам есть, что скрывать
Таких очень мало.
Куда меньше, чем людей без сертификатов
На самом деле не в скрытии дело. Я просто боюсь потерять телефон на который все завязано было бы. Поэтому стараюсь это все делать на отдельный телефон, который никуда не ношу и не могу потерять.
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вы публичная личность или имеете проблемы с законом?
Зачем кому-то вас отслеживать?
Если уж на то пошло, элементарно определяется местонахождение по телефону, уж его из рук никто не выпускает вообще
А зачем вообще отслеживать ваши qr коды?