Ряженка• 01 декабря 2021
Есть те кого дожали и вы пойдете вакцинироваться?
Ограничения не снимут, что будете делать ?
Результат:
вже голосів:
31 (32.63%)
Не пойду!!!
26 (27.37%)
Результат
22 (23.16%)
Пойду на вакцину, нет выхода
16 (16.84%)
Куплю сертификат
рукиЖимолости• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
О чем вы ? Как можно отследить передвижения?
Как это?
А чип , который с прививкой инсулиновым шприцом вводят
Вы как не местная
Бутылка с банками• 01 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
И мне сейчас надо диван новый выбирать, одеяло... Ну вот как это все через интернет? Обувь сыну нужно только мерить (нога специфическая). Интернет интернетом, а все не купишь через него. Тоже пойду
Я уже курточку купила,такая фигня , швы кривые, тяжёлая, а пришлось оставить
Бойцовская• 01 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Понимаю вас(( Я курточку хочу пойти только с примеркой. Тоже понимаю что через интернет это не то
Раз одела не бу• 01 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Дорого? Какой город
Я делала за 2000 месяц назад. Сейчас уже 4000. Я в Киеве, но делали в поликлинике, которая не в Киеве.
Нашли в капусте• 01 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
На мой взгляд, это самое печальное когда люди колятся только из-за того , что в ТРЦ ходить , при этом не видят смысла вакцины (((
Бутылка с банками• 01 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Я две недели ждала, пока зону снимут, не сняли, ребенку носить что то надо, сегодня уже снег выпал. Злая как чёрт!
Нашли в капусте• 01 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так закажите доставку с возможностью обмена !
Батя, я стараюсь!• 01 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Блин, я бы и за 4000 сделала…
Точная копия плова• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так не везде можно заказать доставку
Кашка-маняшка• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Каста, Розетка там все можно померять, и вернуть если не подошло. Много отделений.
Бойцовская• 01 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не не, ничего не снимут. Ждать нечего. В других странах только ужесточают, у нас всё так же будут. Так что надо что-то думать. А я ребёнку всё купила. А вот о том что он привык ходить в кино и трц а теперь сидит. Уже ноет
Кашка-маняшка• 01 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так не везде можно заказать доставку
Кашка-маняшка• 01 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так не везде можно заказать доставку
Извините, отвели предыдущему.
Батя, я стараюсь!• 01 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Блин, так возьмите сертификат у знакомых, я у соседки взяла, у неё без фото, она моего возраста, везде хожу, никто даже в руки его не брал не проверял, издалека смотрят что есть и пропускают везде)
Бутылка с банками• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я не противник в общем, тем более если они помогают, то вообще супер. Я против такого шума вокруг ковида, конечно люди болеют, но и всем остальным тоже болеем. Почему чтобы предотвратить сердечно сосудистое заболевание или инсульт, нужно не одну тысячу потратить, а предотвратить ковид бесплатно. Почему такая выборочность
Бойцовская• 01 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У меня у всех в Дие) но скрины их у меня есть)) надо попробовать. Спасибо 😉
Раз одела не бу• 01 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Блин, я бы и за 4000 сделала…
Подождите ещё, может скоро что-то новое придумают от омикрона. Я уже себе скидку пробиваю, если будет новая вакцина, как постоянный клиент.
Точная копия плова• 01 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
По закону подлости могут проверить
Бутылка с банками• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Заказала, но ждать неделю и катать курточки туда сюда мне не хочется. Эта три дня шла, три назад, потом следующая три дня? Мне целую зиму на почту бегать и НП деньги носить?
Батя, я стараюсь!• 01 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Мне сам охранник в ТЦ сказал, принесите сертификат, так как я его замучала, дочку на кружок вожу и на одного и того же попадаю… сначала ругались так как нивкакую даже ее одну не пропускал… теперь без проблем, улыбается…
Бутылка с банками• 01 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
По закону подлости могут проверить
У нас даже ещё маски в магазинах проверяют
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Не передвижения все. Вот вы заходите в ТЦ показали QR код значит в системе отметили что вы зашли в ТЦ такой то, и так во все где его проверяют. Не прям точно отслеживать, но это тоже не плохо!
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вот заходите вы куда то где проверяют QR сразу это в системе данные вышли, что вы там то. Если вас ищут, то выходит оповещение у них ’Подозреваемся в ТЦ’ звоним тут же в охрану местную и Ату ее!
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Как это?
Вы как не местная
Зачем чип? QR код при сканировании отправит данные в общую систему и оповестит что вы зашли в конкретный ТЦ
рукиЖимолости• 01 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы публичная личность или имеете проблемы с законом?
Зачем кому-то вас отслеживать?
Если уж на то пошло, элементарно определяется местонахождение по телефону, уж его из рук никто не выпускает вообще
Зачем кому-то вас отслеживать?
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Зачем кому-то вас отслеживать?
Телефон... у меня за 15 лет ни разу не было симки зарегистрированной на меня. И как по телефону меня найдут?
рукиЖимолости• 01 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Ха, элементарно.
И вы, конечно, не указывали номер в анкетах ПриватБанка, монобанка, соц сетях, в заявления в суд или др. гос.органы.
Вычислить местонахождения лица по телефону для спецслужб не проблематично вот вообще .
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ха, элементарно.
Вы что шутите? Я не доверяю моб. приложениям. У меня в смартфоне нет банковского приложения, а телефон привязанный к карте симка эта стоит в старом кнопочном телефоне, без андроида который с собой я никогда не ношу