Замороженная селедка• 01 декабря 2021
Советское образование и 90. лучше или хуже теперешнего
Давайте поговорим об этом.
Уже неделю читаю мифы, что раньше образование было лучше, сильнее и прочее. Ну это же миф. У нас в классе было 3 чистых двоечника. Учитель только орала. Ни о каких доп бесплатных занятиях и речи не было. В 90 они же прекрасно брали презенты и прочее. Учитель географии - алкоголичка, музыки - со сдвигом точно. Это неплохая школа, нынче гимназия. Я училась хорошо чисто из-за данных наверное. А может у меня просто смартфона не было?)
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
ага, исключительно ради собственного интереса здесь троллят на социальные темы.
’неделю читаю мифы...’
бггг
’неделю читаю мифы...’
бггг

Вам по теме есть что сказать?
Кофр для ноги• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Престиж учителя был выше. Но ’хороших’ учителей было мало, как и сейчас
Вот.. ещё одна)))
Начинала до 90-х…
В 87 пошла в школу?)
Начинала до 90-х…
В 87 пошла в школу?)
Швидка Настя• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вам по теме есть что сказать?
да-да, конечно...
учитель только орала. вот. алкоголичка со сдвигом.
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
да-да, конечно...
И что? Учитель начальных классов орала. Алко употребляла геграфичка, рисовала двойки ручкой на лбу. По музыке учитель психопатка была, моя подруга уписялась в органном зале, она волочила ее по проходу за шкирку за разговоры шепотом
Швидка Настя• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
да, все именно так.
одни алкоголички и психопатки.
да и не было в эсэсэр никакого образования. что вы. психопатки и чистые двоечники.
одни алкоголички и психопатки.
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
да, все именно так.
одни алкоголички и психопатки.
Высказались? отлично. Были и хорошие учителя. Это те, что запомнились надолго.
Швидка Настя• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
так миф или не миф?
Кофр для ноги• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Что это???
Автор, Вы читаете с четырёх лет…
Почему такая … речь?)
Автор, Вы читаете с четырёх лет…
Почему такая … речь?)
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Что это???
Автор, Вы читаете с четырёх лет…
Почему такая … речь?)
Автор, Вы читаете с четырёх лет…
Почему такая … речь?)
Какая, такая?
Кофр для ноги• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Запомнились хорошие
Пишу о плохих
Смешно…
Пишу о плохих
Смешно…
Швидка Настя• 01 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Что это???
Автор, Вы читаете с четырёх лет…
Почему такая … речь?)
Автор, Вы читаете с четырёх лет…
Почему такая … речь?)
автор - жертва мифического образования
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Запомнились хорошие
Пишу о плохих
Смешно…
Пишу о плохих
Смешно…
Запомнились плохие, что неудивительно.
Первоклашка Я• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И как вы выжили?!

Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И как вы выжили?!

Вы находите это смешным?
Первоклашка Я• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы находите это смешным?
Конечно! Потому, что такие ужасы пишут только тут, такие, как вы! У всех остальных, живших в то время, более счастливые воспоминания. )
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Посмейтесь, что сказать
Первоклашка Я• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Посмейтесь, что сказать
так, я у вас разрешения и не спрашивала. )
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
т.е уже посмеялись? прекрасно
Первоклашка Я• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
т.е уже посмеялись? прекрасно
еще продолжаю! ) вы все пишете и пишете... )
Швидка Настя• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Посмейтесь, что сказать
ну вот вы тему для троллинга запостили, а с риторикой - беда. кроме ничего не значащих фраз и сказать ничего не можете.
СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2021
Советское образование-это когда получив его тисячи людей верили в ммм и марию деви христос
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Современного ребенка, в начальных классах еще, учат мыслить по-разному, решать примеры десятками разных способов. Вы же - знаете только одно - умножение в столбик.
Додуматься учить ребенка по советским учебникам - это недюжий интеллект и широта взглядов. Кроме развивающего обучения конечно))
Первоклашка Я• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
я вас разочарую... ) моя дочь сейчас в 5м классе. И их именно сейчас учат умножать в столбик! )))
Железная тетя• 01 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так не путайте ,образование советское и 90х -это как небо и земля.Советское было качественным,в 90е его просто не было.
У меня в 90е отлично все было со школой. Много хороших учителей, треть класса медалистов. Лучше, чем мамино советское образование.
Все зависит от конкретной школы в конкретный отрезок времени, я бы сказала
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Странно) У меня в 4, уже умножили и поделили столбиком.
Но все же не о том тирада была.
Первоклашка Я• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А ваше развивающее обучение, выпускает вот таких неучей.. которые не умеют ничего! Ни писать, ни считать. Недавно тут тема про пример была... тому полное доказательство! )
Первоклашка Я• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Но все же не о том тирада была.
подождите... пойдете еще в 5й )
Замороженная селедка
• 01 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Какое такое мое?) Развивающее обучение - это вершина обучения советского, используется до сих пор.
Моя дочь, она в 4 кл - всему абсолютно научилась в школе. Конечно, некоторые под партой сидели, это во все времена есть.