sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_49
Зяблик протестант• 01 декабря 2021

Ребёнок малоежка, это объективно мало ест? Пример еды

Ребёнок 4 года, ест по-моему ну совсем мало.... ещё и худая. Утром 180 грамм овсяных хлопьев на молоке или ещё каких-то других Нордик, ломтик сырочка маленький. Чуть позже может скушать малюсенькое печенькой с какао или чаем, или половинку бананчика. На обед сегодня был плов, скушала горстку небольшую, это было в 12 дня. И на полдник ничего не захотела, скушала половинку сырка Фани (квадратный такой) и чай, неохотно. Одну дольку апельсина попросила. Голодной не выглядит и ничего не хочет... не просит ни барни ни других вкусняшек.
На ужин 100% будет сидеть над тарелкой и ныть что не голодная (пюре и котлета будут)...
Салаты не ест, кушает все небольшими порциями грам по 150-180 даже если нет никаких перекусов. При этом если перекусы и есть, то максимум что она скушает это 2 печеньем и ОГО стакан детского йогурта.
Педиатр говори, порции маленькие. В саду никогда!!! не сьедает еду (утром какао и хочет с маслом, обед только первое - так она ест в саду всегда, остаётся до сна).
Мне кажется, что мой ребёнок вообще ничего не ест практически и ладно бы если б выглядела нормально а так 17 кг при росте 111 см...
показать весь текст
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_49
автор Зяблик протестант • 01 декабря 2021
61
Ответ дляКапитанша
Емм, я вже дуже доросла тьотя, і стільки їм за день, а то і менше, можу пару бутерів і просто чай чи кава.
Я тоже так! Но ребёнок ведь растёт) дети едят обычно больше.. по пищевой ценности а не обьему порции
anonim_75
Капитанша• 01 декабря 2021
62
Ответ дляЗяблик протестант
Я тоже так! Но ребёнок ведь растёт) дети едят обычно больше.. по пищевой ценности а не обьему порции
Нічого подібного. Більшість дітей їсть мало і вибірково, не їдять м´ясо, овочі-фрукти і т.п, потім можуть почати їсти у підлітковому віці, а можуть так і продовжувати вибірковість, ніхто від цього не вмирає, всі виростають.
anonim_112
Кошка Мурка• 01 декабря 2021
63
Ответ дляКотик-Пупсик
Ребенок 1.7. вес 11 кг.
Завтрак: каша с молоком (любая крупа) 200 гр + яблоко или груша.
Второй завтрак: омлет из двух яиц, 100 гр цветной капусты, или тыквы, или моркови. Вареной.
Обед: суп овощной, борщ. 200 гр
Полдник: банан, или другие фрукты, творожок 100 .
Ужин : овощи с мясом. Любые. Мясо тоже любое . Порция 180-220.
Перед сном 200 йогурта.
Перекусов нет.
Да вы герой. Как вам это удалось ? Делитесь опытом. ...а если серьезно, вы понимаете, что дети разные и вашей заслуши в хорошем аппетите вашего ребенка нет?
anonim_216
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2021
64
Мой сын ест много. Но утром только гречку+ орехи+ фрукты+ сыр. Овсянку, хлопья не любит, но я и не настаиваю, я сама голодная после этой ерунды.
Обед- вечер- суп, мясо, гарнир. 5 лет, все в норме, худощавый.
Перекусы- булочки, какао, печеньки, морковка-яблоко.
anonim_114
Нерадистка Кэт• 01 декабря 2021
65
Ответ дляЗяблик протестант
А какой возраст и вес?
Сейчас 11 лет 29 кг
anonim_44
Наизнанку• 02 декабря 2021
66
У меня дочка 6,5л 114см и 17,2кг. тоже ест мало, но очень подвижная. В день по 5-6 км пешком ходим с ней в любую погоду
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff