ТихоЯ• 01 декабря 2021

Что у вас сегодня на ужин? Покажите фото для вдохновения

Я реально не знаю, что ещё придумать да и готовить лень. Что у вас такого аппетитного на ужин?
Инстагра_мерша• 01 декабря 2021
У меня обед сейчас )) суп-пюре гороховый из пакетика, селедка с икрой, домашний хлеб с маслом. Боже, как это вкусно ))
МамОмужа• 01 декабря 2021
Цикады...
люблю_тортики• 01 декабря 2021
Доедаем то, что перед этим готовила:
Кур. Отбивные с макаронами, овощной суп
И рыбные котлеты с толстолобика
Сижу на стуле• 01 декабря 2021
Я вот правда уже сама не знаю, что хочу есть. Мясо уже тошнит видить его не могу. От борща почему тотпучит, живот как барабан жесть. А ещё и готовить не хочется. Нужно ж есть диетическое.
Попадалочка• 01 декабря 2021
у меня каша тыквенная с рисом))
ok1904• 01 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Цикады...
о, ще одна фанатка хатину та білка, в нас чоловіковий брат любить таке, коли у відрядженні в Африці.
Язвочка• 01 декабря 2021
Хек томатом и пюрешкой и салат из свежих огурцов помидор. Фото .. не это не мое
Одноклассница• 01 декабря 2021
Перец фаршированный,гречневая каша,суп вермишелеый с курицей
Куда_бежать• 01 декабря 2021
Рыбные котлеты, еще в обед нажарила, гречка, пельменей налепила и сварила уже, сделала соленых кейк попсов с ветчиной и сыром, оливье, компот и пирог волны дуная, что меня укусило я хз, но очень хотелось наготовить, хорошо хоть продукты были все дома.
Накладная• 01 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Худеете?
Нет, просто так ем вечером
Запретный фрукт• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Мой ужин
А почему все в одну тарелку горой навалено? У вас нет обеденной тарелки?
Medichi• 01 декабря 2021
Деруны с грибами, вчера были колдуны, мужчинам заходят очень