Зашла на 5минут• 01 декабря 2021
Эпохальное выступление Зеленского в Раде 1 декабря
Кто уже смотрел? Я лично посмотрела всё выступления не отрываясь, я не из плаксивых, но полились слезы, слезы гордости за нашего президента и страну. Такого ещё никогда со мной не было. Я верю. Первый кто бросил вызов олигархам и бандитам что грабят наш народ.. Бросил вызов России что хочет уничтожить наше государство. При нем строят дороги,школы,больницы и аэропорты. А что делали до него? Только воровали и врали. Сейчас все пророссийские и олигархические каналы "мочат" Зеленского за его позицию по защите государства и нашего народа.
Это несправедливо. Это силы зла. Мы не должны как единая нация позволять такое отношение к лидеру нашего великого народа и государства.
Да будет так• 01 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Покажите пальцем, какая страна развивается в период пандемии и войны?? Давайте объективно судить. А так, ни о чем. Папередник курс на Европу прописал в конституции а Зеля виноват в ценах на коммуналку, самим не смешно??? Ни один президент в таких условиях в конфетку страну не превратил бы.
Дороги строятся, зарплаты повышаются, минималка растет. Для меня это бОльший показатель, чем при предыдущем президенте.
Минималку поднять ума много не надо.
А цены то как выросли!
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Киев никогда не был хуже,чем сейчас. каменные джунгли. дороги ужас. беззаконие везде. маршрутки одни чего стоят. а торговые центры везде?
Вот и я о том же
Локальные ремонты во дворах, спасибо конечно
Несколько скверов облагородили тоже спасибо
Но это все компенсировалось массовой застройкой. Город захлебывается в пробках. Уже невозможно доехать куда либо свободно. У нас в микрорайоне повтискивали дома туда, где каталось неаозможно! Но смогли. Дороги естественно никто не расширил. Теперь выезжаешь со двора и сразу в пробку(((( подняли цены на парковку почти до европейских. При этом парковок построить зотя бы возле станции метро по бюджетной цене - а фига
Хотят типа центр разгрузить от машин! Так метро постройте нормальное! В скольких столицах мира была - машина реально не нужна. В любую точку без проблем на метро доехать можно.
Короче если вы были еще в каеой либо европейской столице, язык у вас не повернется назвать киев красивым и комфортным городом((((
Ну ниче се• 01 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Меня эта ’борьба’ с олигархами уже тошнит.
Зачем бороться? Крупный бизнес во всем мире основные плательщики налогов и работодатели. Сделайте так чтоб налоги платились, законы соблюдались, ато борятся они
Как-то смешно выглядит, когда якобы борются с самим собой
Ленивица-красавица• 01 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Звичайно, поганому танцюристу, як то кажуть…
Два роки правління минуло, а вам все Порошенко муляє, ага, і палиці в колеса бідному наркоману вставляє. Воно за наші податки на ювілеї коришів літає, спецоперації зливає, мільйони виводить в офшори, мало для прозріння?
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
В Миргороде при Порошенко: заасфальтировали двор, открыли ЦНАП, открыли амбулаторию, отремонтировали ДМШ. При Зельце эту же амбулаторию закрыли и распихали врачей взад в поликлинику
Ну и ?
Так так погодите
Хоть порошенко как и зеля не имеет к этому отношения… что ж вы молчите что с момента как свернуть с хартковской трассы до миргорода можно было доехать со скоростью 10 км в час по невиданным ямищам! Подвеску убить за 20 км на изи
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так так погодите
Так харьковская трасса до Лубен была при Гройсмане отремонтирована. Не ? Потом были латочные ремонты.
Теперь от Ромодана до М - новое полотно. И ? местные бюджеты ремонтируют. Так почему сейчас стоит вой: ТОЛЬКО при Зельце ?? Почему я не могу вставить те же 5 коп - а вот при Порошенко ??
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Харьковская трасса была отремонтирована с нуля в 2012 к евро при сами знаете ком))
Ну а дальше уже латочные ремонты
А вот в миргород ехали как раз на кануне выборов презика
И такого треша я никогда ранее не видела
Там явно не один год никто не вкладывался
Ну а дальше уже латочные ремонты
Сижуревувшоке• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот и я о том же
да,у нас тоже настроили домов новых, коммуникации к старым. трубы прорывает каждый месяц. их не меняют,а латают по несколько дней. ямы потом неделями не зарывают. парковки -тоже отдельная тема. уже со двора проблематично выехать. дорога запаркована так,что со встречной машиной еле разминуться
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну а дальше уже латочные ремонты
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Если бы Зельц РЕАЛЬНО хотел сделать деолегархизацию - а не тот цирк, что он сейчас отплясывает - он бы просто применил закон об АМКУ и разбил монополии Ахметова и Каломы. Все. А пока он это не делает - это все галимое шапито95.
да так и есть . если бы хотел сделать то сделал бы. А так просто делает вид и устраивает дешевое шоу в стиле квартал 95( то что умеет то и делает!)
Фея_3уровень• 01 декабря 2021
Я плакала на его инагурации, верила всем сердцем, как ребёнок. Но ни один пункт он не выполнил. Одно разочарование(
Ответ дляАноним Первый
А что, кто-то реально представляет себе, как он заставляет продать Калому или Ахметку свои облэнерго ? :)))
Тогда за жизнь Зельца не дадут и ломаного гроша
На самом деле сейчас Ахметка захотел себе атом - а наш мальчик заартачился. Видимо, Калома тоже его себе захотел. Ну вот и поняслась: пунш и все такое прочее
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так так погодите
Это Порох все там у вас раздолбал самолично ?
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
А вы понимаете что помимо местных бюджетов есть еще президентская программа когда средства выделяются не из местных, а государственных фондов? Годами местные не ремонтировали ничего, а тут зе пришел и пошла жара. Мост в одессу через лиман достроили спустя десятилетия, куча проселочных дорог отремонтировали вдруг… наверное это какая то магия зе, что вдруг нашлись у местных бюджетов деньги и пошли не в карманы а на дороги
У вас очень истеричная манера общения если честно. Как то сдерживайте себя. Не дома на кухне
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Попробуйте прочитать еще раз
Без истерики спокойно и вдумчиво. За словами вдруг смысл увидите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Ага , у нас в Полтаве музей краеведческий ремонтируют за счет городского бюджета - этот сраный баннер прицепили . Меняли черепицу на крыше лет 8 или 9 назад , никому не пришло в голову прицепить подобную муйню .
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Печально что вы даже не замечаете кому отвечаете)))
Выпейте новопассит ))) и попробуйте замечать с кем общаетесь
Или вам платят за посты и пофиг кому строчить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какая программа ? Ссылочку дадите ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Попробуйте прочитать еще раз
Попробуйте ответить ’да’ или ’нет’ . Я уверена , у вас получится .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Присоединяюсь . Очень хочется посмотреть .
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Тетя это вы))
Я вам не нанималась ссылки искать
Сейчас свой вечер буду тратить на то чтоб что то доказывать неуравновешенной особе на форуме))) которой по сути пофиг кому отвечать и что писать
Не берите на себя слишком много 😂🤧
Я вам не нанималась ссылки искать
Не берите на себя слишком много 😂🤧