Зайка11• 01 декабря 2021

Посоветуйте пожалуйста крем ! Спасибо

Девочки, возраст 36, кожа комби! Т зона жирная, как то за год кожа очень изменилась, нету упругости, тусклая! Посоветуйте хороший крем что бы подтянуть кожу! Бюджет примерно до 1000 грн !
Сижу на стуле• 01 декабря 2021
нет профессионального крема за такие деньги.
все они элективные, но намного дороже.

Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
все они элективные, но намного дороже.
Сижу на стуле• 01 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
*эффективные.
к чему ваш комент
автор Зайка11 • 01 декабря 2021
Девочки смотрю на сепию виши, а ещё многие рекомендуют крем Ева с коллагеном Египет! Что скажете?
Здесь на минутку• 01 декабря 2021
У меня виши, давно, лет7. Очень нравится лифтактив ночной.
Еще понравился idealia , после него тонус кожи и цвет лица меняется в лучшую сторону.
Одни_мысли• 02 декабря 2021
Кремы это все хорошо, но коллаген надо изнутри восполнять, тогда кожа будет упругая. Мне очень нравится в капсулах https://iherb.co/g9zMSJX , кто-то любит в порошке, но мне не вкусно и сложно пить. С коллагеном кожа преображается, плюс волосы, ногти улучшились. А снаружи можно укреплять пептидами, вот с тремя пептидами отличная сыворотка https://iherb.co/uAMe9Tm