Дама_из_рекламы• 01 декабря 2021

Больше я никогда не позову мужчину на свидание

Понравился мне на работе коллега: умный, невероятно красивый, потрясающий, неженатый. Я влюбилась. Нет, правда влюбилась, даже секс это последнее, о чем я думала. Начала оказывать ему знаки внимания: писала первой, готовила ему есть, старалась быть веселой. Он или игнорировал или общался строго по делу. Потом я пригласила погулять.
И дальше начался ужас. Мы встретились. Он был очень грубым. Да каждый мой вопрос рявкал. Предложила в кофейню, он сидел с таким лицом, будто бы его насилуют. Платила за себя сама. Он себе ничего не брал. Потом спрашиваю что случилось, а он ´ну ты же хотела гулять, вот, гуляем´
Потом мы попрощались, спустя час.
Очень неприятно. Он мне ничего не написал, на прощание даже не обнял. И мне уже не хочется. Завтра пойду писать заявление.
Цветок Мира• 01 декабря 2021
Шото я не пойму, где Вы ему есть готовили? Т.е.вы уже были довольно близки , а потом решили погулять ? Хронолигия не логична

автор Дама_из_рекламы • 01 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Это вы логически мыслить не умеете
Обеды я ему приносила на работу
Он ел
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Что значит ’оказался’, да нормальный он мужчина. Ну не нравится ему девушка, он что должен со всеми тягаться? Сделал уже этой прилипале одолжение сходил на кофе и все было плохо.
Или у мужчины нет права выбора, когда к нему подкатывают?
Грубить зачем этому идеальному? Сказал бы нормально Люся, нам не стоит идти на свидание, пусть отношения остаются рабочими. Все.
Садоводница• 01 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Действительно достойный мужчина сказал бы мягко, что у него занято сердце, а не гонял бы по кафе с кирпичной рожей. Хорошо что сразу показал себя
ОЙ, ну мы же знаем только одну сторону медали. Мы вряд ли видели эти ’выкрутасы’ автора перед этим мужчиной, может она ему уже весь мозг проела своими ухаживаниями.
Как в той цитате ’Ты заставишь меня входить в кабинет через окно. Нехорошо.’
Просто красавица• 01 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
И мне интересно, как он реагировал на готовку еды? Как это на работе всё происходило, кто из коллег в курсе?
Альфред Шнитке• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Может и так, но наверное действительно джентельмен или не пошел бы и все объяснил, или хотя бы вел себя нормально. Но это у меня планка высокая
Женамужная• 01 декабря 2021
Ой да хоспаде, такая потеря. Прям весь из себя ’пися-королева’ снизошел и согласился, чтоб вы его развлекали час. Ничего, с этим не вышло, выйдет со следующим, главное, чтоб вы себя не винили и самооценку за зря не портили себе.
Цветок Мира• 01 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вы логически мыслить не умеете
Обеды я ему приносила на работу
Он ел
Ел, но строго по делу, ага...
’Ты давился и икал, мал-по- малу привыкал...’))))
Цветок Мира• 01 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Но главное, что ел! Но при этом открыто игнорил.Автор вообще без гордости ,видимо...

Контрольница• 01 декабря 2021
А что вы хотели??? Вы же реально ему навязались, ему наверно не удобно было вам откатать, вот и согласился, а так вы ему нафиг не надо, это и так было понятно с его повеления
Для чего вы его пригласили, если выдели что он к вам 0 ? Никогда не понимала, как женщины могу навязываться или вешаться на шею …
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Завтра такая же весёлая завтра и ему полный игнор . Поздороваться с улыбкой до ушей и дальше делать вид что его не замечаете
Вот именно. Всем своим видом показать,что за вечер разлюбила и пофиг,полюблю другого.
220В• 01 декабря 2021
Автор, увольняйтесь, найдёте работу лучше!
Вам будет тяжело работать с ним.
МастерЮля• 01 декабря 2021
Ужас, навязчивая дамочка, как та из Служебного романа, в ’жутких розочках’:)
Лама_мама• 01 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Мужчина должен добиваться женского внимания первым, а у Вас всё наоборот, может Вы ему шанса не дали? Не спешите увольняться, попробуйте женским шармом взять этого гордеца и ответьте ему потом взаимностью, как он к Вам так и Вы к нему, отомстите так сказать.
Фу
Садоводница• 01 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Это еще неизвестно, как все происходило. Это слова от автора. А на самом деле, может тот несчастный уже и голову поднять не мог от назойливой дамочки, и кушал ее еду и слушал комплименты и на свидание пошел. Может и намекал чтоб отлипла, да автор ’не слышала’ Любовь же не только окрыляет, но и ослепляет
КлараЦеткин• 01 декабря 2021
Вы его бесите своей настойчивостью, едой и смс-ми.
Не понравилась ему.
Та пофиг.

И да, если он весь такой-растакой, мог в лоб сказать, мол, Мариш, извини, но неинтересно (раз до Маришы не доходит, что она ему до лампочки).
Закидай меня камнями• 01 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так он же изначально не проявлял к вам интерес, чего навязывались? С его стороны непонятно зачем погулять согласился(((
Согласился, чтобы вне рабочих стен и без коллег показать, как автор его забебала
Садоводница• 01 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не понравилась ему.
Та пофиг.

Та может и говорил, но кто ж услышал :) любовь она такая.
Контрольница• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Так я о том же

былоИпрошло• 01 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
К чему эти дурацкие игры?
Чтобы отомстить, ведь такая месть не игра, а утверждение своей значимости. Мужчина не понял женского внимания к себе, пусть окажет его теперь сам и останется в пролете.
КлараЦеткин• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Мож.

Я лично знакома с двумя прилипалами женского рода.
И их жертв-мужиков мне бывает жалко. ))
Бритоножка• 01 декабря 2021
Просто вы ему не понравились как женщина. Но это всё ерунда - забейте, живите и работайте.
Чёрти Шо• 01 декабря 2021
Тоже было такое много лет назад на работе. Понравился парень, я вся такая в себе уверенная давай к нему и так и эдак, обедали вместе, ходили с работы, ждали друг друга, весело болтали. Однажды я его позвала встретиться на выходных, а он стал на ходу выдумывать причины почему не сможет. И тут я вдруг все поняла((( Парень просто был вежлив и наверное стыдно было отшить, а я принимала это за симпатию. Как же стыдно мне было, да и до сих пор если честно неприятно вспоминать. С тех пор никаких моих инициатив, таким как я которые желаемое выдают за действительное нельзя первой делать шаг
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
То-есть, когда вас, в ответ на знаки внимания игнорят, вам мало, нужно по полной обломаться? А не позвать ли мне его, тогда уж точно...что? Вот чего вы ожидали от него? Мужик тоже чмошник, мог просто отказаться, хотя, может вы так не понимаете.
Муууумие• 01 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вы логически мыслить не умеете
Обеды я ему приносила на работу
Он ел
Зачем????
Леннон_Жив!• 01 декабря 2021
А заявление зачем писать?
А вообще, отстаньте от мужчины. Скорее всего он просто не нуждается в еще одной маме.
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Зачем????
Мамку изображала, тоже непойму этих плясок с бубном да ещё и вокруг того, кого автор явно не интересует
Муууумие• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не, ну ладно мужу, парню..А то посторонний мужик..На этом этапе он ее должен кормить.
Я не такая• 01 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вы логически мыслить не умеете
Обеды я ему приносила на работу
Он ел
Божеее какой ужас!!!!!
Как вы могли так унижаться?
Я мужу бывает не готовлю ,а вы левому мужику
Ms. При теле• 01 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
думаю он специально так себя вел, чтобы отвадить вас
тк не мог ответить взаимностью, и его эта ситуация раздражала
увольняться не нужно, из-за мужиков ещё работу менять
ага, щас
скорее всего,и это его характеризует как труса.мог бы деликатно съехать или прямо сказать....