Дама_из_рекламы• 01 декабря 2021

Больше я никогда не позову мужчину на свидание

Понравился мне на работе коллега: умный, невероятно красивый, потрясающий, неженатый. Я влюбилась. Нет, правда влюбилась, даже секс это последнее, о чем я думала. Начала оказывать ему знаки внимания: писала первой, готовила ему есть, старалась быть веселой. Он или игнорировал или общался строго по делу. Потом я пригласила погулять.
И дальше начался ужас. Мы встретились. Он был очень грубым. Да каждый мой вопрос рявкал. Предложила в кофейню, он сидел с таким лицом, будто бы его насилуют. Платила за себя сама. Он себе ничего не брал. Потом спрашиваю что случилось, а он ´ну ты же хотела гулять, вот, гуляем´
Потом мы попрощались, спустя час.
Очень неприятно. Он мне ничего не написал, на прощание даже не обнял. И мне уже не хочется. Завтра пойду писать заявление.
Садоводница• 01 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
скорее всего,и это его характеризует как труса.мог бы деликатно съехать или прямо сказать....
Так может и говорил, но автор настаивала на своем, побеждала его так сказать

Ms. При теле• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Леннон_Жив!• 01 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вы логически мыслить не умеете
Обеды я ему приносила на работу
Он ел
Зачем?
Уси-пуськи• 01 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Мужчина должен добиваться женского внимания первым, а у Вас всё наоборот, может Вы ему шанса не дали? Не спешите увольняться, попробуйте женским шармом взять этого гордеца и ответьте ему потом взаимностью, как он к Вам так и Вы к нему, отомстите так сказать.
Хоспади, когда уже наши женщины начнут понимать сказанное, а не: ’а может то, а может се?’. Ага-ага, так-то она ему нравится, просто пока Меркурий не в той фазе и Луна не растущая.
Она ему давала не то, что шанс, а просто дорожку красным ковром устелила. Ну не хочет он по ней идти, не хочет.
Пенять на зеркало• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Божеее какой ужас!!!!!
Как вы могли так унижаться?
Я мужу бывает не готовлю ,а вы левому мужику
Хватит добивать человека. Она и так чуть с работы не уволилась.
Автор, было и было. Урок усвоили и прекрасно, в следующий раз влюбляйтесь после мужчины) Если с работы уволитесь, признаете своё поражение и покажете ему, как вас задел его отказ. Ведите себя так, будто ничего не было, а его там вовсе нет.
Сыро_Ежка• 01 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вы логически мыслить не умеете
Обеды я ему приносила на работу
Он ел
Я конечно не знаю, но со стороны выглядит, как будто Вы на него вешались изо всех сил, а он всячески отстранялся и давал понять, что ничего личного, только работа. Обеды ел из вежливости, ибо объяснить, почему не хочет, было нереально.
Но до Вас дошло только после той прогулки, когда он открытым текстом уже сказал, что эта прогулка - всего лишь одолжение с его стороны. Какое ’обнял, написал’, если он держал дистанцию и ни разу не дал повода подумать о чём-то личном?
Скажу по секрету, со стороны это выглядит очень смешно, коллеги ухахатываются, глядя на таких ’ухажёрок’. Зачем это делать на работе - не понимаю. Личная жизнь должна быть вне работы, тогда не придётся заявления писать, если что.
П.С. У вас ничего критичного не произошло, достаточно с ним вести себя нейтрально, тоже чисто по работе, без игнора и заискивания. Просто как с коллегой.
Я бы еще сказала что-то типа извини, вела себя как дура, напридумала себе, больше не повторится. Но это я, умею свои ошибки признавать и озвучивать. Не у всех хватит сил признать такое, поэтому можно просто астрагироваться.
Леннон_Жив!• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Это еще неизвестно, как все происходило. Это слова от автора. А на самом деле, может тот несчастный уже и голову поднять не мог от назойливой дамочки, и кушал ее еду и слушал комплименты и на свидание пошел. Может и намекал чтоб отлипла, да автор ’не слышала’ Любовь же не только окрыляет, но и ослепляет
И отупляет! Сужу по себе)))))))
Сыро_Ежка• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Грубить зачем этому идеальному? Сказал бы нормально Люся, нам не стоит идти на свидание, пусть отношения остаются рабочими. Все.
Ну может в офисе его уже достали подколочками а-ля смотри как Люся за тобой увивается, давай, не теряйся, осчастливь, сама ж в руки падает.
У нас так за коллегой в столовой одна звезда соседнего офиса упадала каждый обеденный перерыв. Жаль, не знала, бедняжка, что он гей Все, кто в теме, ржали как кони, особенно его колеги-мужчины.
Благоуханочка• 01 декабря 2021
надеюсь, автор - тролль. Написать тему и закончить фееричной фразой про то, что завтра будет писать заявление на увольнение. Это тогда, когда в стране все плохо с рабочими местами... Такое впечатление, что она хотела, чтобы советчицы бросились ее утешать. Это просто инфантилизм. Мы же не знаем, что там были за знаки внимания, может, ему легче было пойти на то свидание, чтобы больше не делала дырку в голове?

Луноходик_Ик• 01 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Луноходик_Ик• 01 декабря 2021
Автор, никакого шарма, как некоторые советуют, просто ведите себя был то ничего не было. Привет и пока. И не подумайте с другим коллегой на зло ему замутить. Будет выглядеть смешно и ниже плинтуса
Луноходик_Ик• 01 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вы логически мыслить не умеете
Обеды я ему приносила на работу
Он ел
Это самая большая глупость... Вы мужик в юбке, что добивается мужчину??? Это он должен пироженки таскать!!
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Ой да хоспаде, такая потеря. Прям весь из себя ’пися-королева’ снизошел и согласился, чтоб вы его развлекали час. Ничего, с этим не вышло, выйдет со следующим, главное, чтоб вы себя не винили и самооценку за зря не портили себе.
Там нет самооценки вообще
На перекуре• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Ну ужас, т.е. вы сразу не поняли, что вы ему не интересна и продолжали навязываться ? Какое еще свидание? )))
Убило сразу ’готовила ему’..............
Автор фильмов насмотрелась
Добрая свекровь• 01 декабря 2021
Тю...дурко какое-то

Автор, плюньте и разотирте
И запомните фразу ’я себя в любви люблю’
Леннон_Жив!• 01 декабря 2021
Короче, автор, завтра идете на работу, вся такая милая, довольная и загадочная, на коллегу этого игнор. Если вдруг кто-то на работе что-то спросит за него(уверена, все все видели и знали), вздыхаете и отвечаете: Он меня разочаровал.(без деталей).
И работайте, как ничего и не было.
Я люблю транзисторы• 01 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Нет, скорее ему будет плевать. И вас так же надо делать
А мне кажется, это заденет его самолюбие. Даже человек,который не особо нравится,но проявлял активно симпатию а потом слился задевает, возникают вопросы как так?!))
Я люблю транзисторы• 01 декабря 2021
Автор, расслабьтесь, у вас не самый худший вариант. У нас на работе так медсестра запала на доктора, тот разведен, и он вроде тоже к ней неплохо относился, не отталкивал. Короче, переспал с ней и слился, вот это неприятно, видеть его каждый день и думать что тебя так использовали некрасиво. На работе эти романы ну его нафиг.
No problems• 01 декабря 2021
А заявление зачем? Просто забейте. А если бы умным был, так себя не вёл бы, отшил бы сразу. Ну и вам не стоило навязываться, видите же, что не проявляет интерес.

Таки в курсе• 01 декабря 2021
Фуу ну як так можна вішатись на чоловіка...ви ж бачили що він морозить
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ну не нравитесь вы ему вообще. Ему очень неприятно было с вами и он надеется, что больше вы к нему не будете лезть. Автор, не надо приглашать мужчин, цепляться и готовить им есть. Мужчины- сильный пол, умеют ухаживать и приглашать на свидание, или угощать коллег, которые симпатичны. Мужик когда хочет- горы свернет и на пузе приползет. Не делайте за них шагов не думайте, что он стесняются или не умеют. Ситуация у вас- пздц. Лучше всего опускать глаза при нем и быть что-ли, грустной. Если будете нарочито веселой- он начнет рыгать в вашем присутствии. Не надо делать вид, что вам все равно, вы уже показали как хотите с ним отношений, у вас слюна текла. Вот лучше так и показывать- ах, ох, ну что ж.. Больше не лезьте!
Не, ну реально позор. Как в фильме ’Самая обаятельная и привлекательная’.. Они ее крокодилом за спиной и ржут, она пирожки в надежде носит...
железный занавес• 01 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Думаете побесится?
нет, так как Вы не в его вкусе. Раздражаете его
железный занавес• 01 декабря 2021
У Вас же наверное тоже были в жизни мужчины которые не интересны для Вас, обычно вызывают безразличие они
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
ОЙ, ну мы же знаем только одну сторону медали. Мы вряд ли видели эти ’выкрутасы’ автора перед этим мужчиной, может она ему уже весь мозг проела своими ухаживаниями.
Как в той цитате ’Ты заставишь меня входить в кабинет через окно. Нехорошо.’
100% Не оценивает себя критически, не видит его реакции, может уверена, что к ней только любовь, раз она его выбрала и ’веселит’ его (весело ли ему, или он устало кривится) но он, козел, ест, что автор приносит. Отказывается нормальный человек, уважающий себя, а этот жрет, какой он нормальный? Два сапога- валенок.
железный занавес• 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да ну, еще и показывать, что она в печали, депрессия у нее. Обычное отношение как не в чем не бывало, привет, пока не более того.
No problems• 01 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Что значит ’оказался’, да нормальный он мужчина. Ну не нравится ему девушка, он что должен со всеми тягаться? Сделал уже этой прилипале одолжение сходил на кофе и все было плохо.
Или у мужчины нет права выбора, когда к нему подкатывают?
Нормальный должен был или отказать, или раз пошёл, нормально поговорить, прости мол, Маруся, но ты меня не интересуешь, найди другого. А он вёл себя по хамски, я так в подростковом возрасте себя вела, когда не знала как парня отшить, но тут мальчик уже взросленький.
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Это мое мнение, оно может поправить ситуацию, он даже может начать симпатизировать ей. Если она будет веселиться, как баба базарная (обычно в таких ситуациях это истерическое немного поведение)- еще хуже, что тут непонятного.. Надрывное веселье показывает, какая она злая, дурная даже, а искреннее поведение творит чудеса, он начнет думать о ней, и не немного жалеть, ругать себя.. немного, возможно. Элементарная психология. Жертва- это не плохой образ, иногда- выигрышный, но надо уметь играть и чутко реагировать на мужчину.
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Там нет самооценки вообще
Как раз у автора самооценка- ого-го!! А самоуважения -нет.
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Автор фильмов насмотрелась
https://youtu.be/3G5vpcOJLLE
Пирог ’Ноктюрн’- это шикарно. Но автор скорей всего и не смотрела этот фильм) Он полезен для просмотра с 11и лет.
Обнимашкина• 01 декабря 2021
Мужик - хамло, а вы решили из-за мудака без работы остаться? Совсем мозги от любви отказали?
Да забейте.