Цветок Мира• 01 декабря 2021

Кто делает Радиесс чаще, чем 1 раз в год?

Какие зоны?
Как долго держится эффект?
Ашотакова)))• 01 декабря 2021
я сделала пару мес назад и не могу понять, то ли я к себе привыкла, то ли результат исчез

Кто крайний?• 01 декабря 2021
Я сделала года 2,5 назад, недавно была у своего косметолога,она говорит пока колоть не надо,все на месте
Вбигудях• 01 декабря 2021
Какие были изменения? Я не вижу у многих никакого эффекта
мадамГрицацуева• 01 декабря 2021
Девочки, долго ли припухлость спадает ? Я сделала в прошлую среду и ещё немного глаза китайчата.
4есотка• 01 декабря 2021
Делала полтора года назад, пока стоит, планирую в мае повторить, будет как раз 2 года
автор Цветок Мира • 01 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Все индивидуально, у меня пару недель.
мадамГрицацуева• 01 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Все индивидуально, у меня пару недель.
Я ещё коррекцию губ делала . Вышла просто ‘красавица’
Вбигудях• 01 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Через три дня на работу можно выйти или сильно заметен отёк? Буду тоже делать на следующей неделе
мадамГрицацуева• 01 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Вы за губы ? Через три дня уже норм .

Вбигудях• 01 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы за губы ? Через три дня уже норм .
За радиесс
мадамГрицацуева• 02 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
За радиесс
Отёка не будет . Будут скулы как у Малифисенты
Вбигудях• 02 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да ну )
мадамГрицацуева• 02 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Да ну )
Скулы приподнимаются .
Плету интриги• 03 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Как у Вас сейчас дела ? Я просто 13 записана на процедуру, и боюсь
мадамГрицацуева• 03 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Уже все хорошо . Припухлость ушла , личико такое подтянутое . Мне нравится . Идите и не переживайте . Процедура безболезненная . После неё пару дней дискомфорта , или то я такая мнительная .
Плету интриги• 03 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А сколько Вам шприцов кололи? Моя говорит что на мой случай хватит одного
мадамГрицацуева• 03 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Тоже один .
Плету интриги• 03 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Тоже один .
Понятно . Спасибо )
Надеюсь все будет хорошо и я тоже останусь довольна
Плету интриги• 12 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я извиняюсь что Вам надоедаю .
Хочу спросить как Ваши дела после Радиесс?
Больше отёка под глазами на было?
Завтра на процедуру
Читаю отзывы
Волосы дыбом

мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Я извиняюсь что Вам надоедаю .
Больше отёка под глазами на было?
Завтра на процедуру
Читаю отзывы
Волосы дыбом
Неее. Был где-то дня три . Сейчас лицо подтянутое , гладенькое . Не переживайте , все будет хорошо .
Плету интриги• 12 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А Вам векторно делали ? И препарат же разводят вроде ?
Извините что надоедаю .
Просто мало тут кто отвечает .
Чем ближе завтра, тем страшнее, уже начала думать отказаться
Но потом буду снова ныть мужу что я старая )
мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Извините что надоедаю .
Просто мало тут кто отвечает .
Не знаю что такое векторно . Врач делал разметку на лице для уколов , вроде по три с каждой стороны . Был Радиес средней трети . Я шла на процедуру даже ничего не читая . Полностью доверяю врачу . После процедуры надо будет пару дней спать ровно на спине ,исключить на 2 недели сауны -бани , спорт активный . Первые дни будет лицо твёрдое , потом начинает отпускать .
Плету интриги• 12 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да, это векторный метод , как Вы описали .
Мне тоже средней трети надо делать .
Спать на спине это конечно жесть )
Я не умею, но прийдется контролировать себя.
Я врачу тоже доверяю, этому, но у меня 3 года назад был печальный опыт с филлерами и другим врачом , потому и переживаю сильно . Я тогда жила 9 месяцев в аду .
Муж говорит что я бесстрашная, пережить такое и снова идти колоть, типа только идиоты могут )
мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Мне тоже средней трети надо делать .
Спать на спине это конечно жесть )
Ой, я у дочки брала мягкие игрушки и подкладывала по бокам головы хоть какой-то упор был .
Красота требует жертв .
Муж когда увидел меня после Радиес и увеличения губ тактично промолчал . Потом , когда лицо стало лицом , сказал , что офигел , но промолчал ,чтобы меня не растраивать
Плету интриги• 13 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Красота требует жертв .
Мне не укололи Радиесс (
И сказали , что мое это аппаратные процедуры и пластический хирург, а про Филлеры забыть
мадамГрицацуева• 13 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Мне не укололи Радиесс (
Может вам у другого косметолога получить консультацию ? Просто такой разбег от аппаратных до пластики
Плету интриги• 13 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Дело в том, что отказ не безоснователен . Я три года назад ставила филлеры в скулы. Через пять дней у меня начался ад, раздувало щеку до невероятных размеров. У меня мысли о суициде были тогда. Раз в неделю я была похожа на квазимодо. Никто не мог понять в чем проблема . Расколоть филлер я боялась , врачи тоже, потому что я аллергик. Возможно такую реакцию провоцировала моя аллергия. Но с такой щекой я жила 9 месяцев. После, я рисковала и делала биоревитализацию 2 раза , но и после неё у меня периодически в течении полу года вздувались кое где шишки в местах уколов. К Радиессу я шла три года. Сегодня я должна была быть моделью, вместе с моим врачом присутствовала тренер Мерц из Киева . Я легла на кушетку , рассказала ж эту всю историю, и эта тренер начала щупать лицо, и она нащупала в скулах тот филлер , он никуда не ушёл , он закапсулировался и его многоооо(( она начала задавать вопросы ещё, я рассказала и про реакцию на биоревиталищацию. После долгой беседы , вердикт : индивидуальная непереносимость филлеров, они просто не рискнули колоть Радиесс, сказали реакция может быть непредсказуемая , а так как препарат невозможно ничем вывести - категорически сказали : колоть нельзя !
Но я потому вот и переживала, вспоминая прошлый опыт , и в принципе благодарна той женщине , что тупо не заработала денег на мне ,а там хоть трава не расти.
Предложили мне плазмолифтинг 3 процедуры, раз в месяц каждая, ну и дальше на выбор какие то аппаратные .
Говорили про альтеру, но у мужа сестра косметолог , у неё есть этот аппарат в ее клинике в Москве , но она ни себе не делает ее, и мне категорически отказывает, говорит что процедура для очень возрастных женщин.
Вобщем я так надеялась подтянуть овал радиессом и сегодня мои мечты рухнули ((
Пойду на плазмолифтинг, но не очень верю что это сильно поможет . Мне 42, да, я не урод, и наверное выгляжу не плохо , но хотелось подтянуть ненавистный овал, а теперь даже не знаю что делать…
Если внутри закапсулированные филлеры, какой хирург меня возьмёт ((
Вот мое лицо, оно уже внизу квадратное, потому что брыли тянут вниз, я хотела с помощью Радиесс сделать его V образным .
Короче расстройству моему нет предела (
Пластика - 6 тыс евро. Примерно подтяжка столько стоит( таких и денег нет сейчас
А я б уже прям бежала на неё
мадамГрицацуева• 13 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Короче расстройству моему нет предела (
А я б уже прям бежала на неё
Не растраивайтесь, вы красивая девушка
Хорошо, что врач сегодня вас уберёг этот процедуры .
Плохо , когда идёшь на процедуру ,а она даёт обратный эффект(вот мне ботокс не светит , тк у меня большой минус по зрению .
Начните с тех процедур которые вам назначили , возможно от них будет эффект .
Плету интриги• 13 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не растраивайтесь, вы красивая девушка
Спасибо Вам за поддержку и добрые слова
Сплюшка• 16 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо Вам за поддержку и добрые слова
Вы шикарно выглядите, все у вас отлично. Не 16, но не наа 40 точно. Ну может 35 потолок. Оочень красивая.