КтоЕслиНеЯ• 01 декабря 2021
Сегодняшняя речь Зеленского. Учителям вопрос.
Просто интересно, учителям выдали ноутбуки?
Я натуралка• 01 декабря 2021
Работаю в школе. Нуш. 2 класс. Есть ноутбук, принтер, доска. Раз в месяц дают бумагу и по надобности картриджи.
Старшей школе всем выдали ноутбуки. Вот принтер один на метод обьеденение.
А что говорил Зеленский?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2021
Не всем ноутбуки выдали, у нас в школе учителя говорят что вряд ли их выдадут, так же как и тысячу пенсионерам, обещанную Зеленским абсолютно всем украинцам, после двух вакцин.
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
А что говорил Зеленский?
Говорит, что практически всем выдали ноутбуки, осталось совсем немножко
Я натуралка• 01 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо большое за ответ
Даю справку• 01 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Совсем немножко это полстраны, по видимому выдали в крупных городах, а маленькие?про села, пгт там вообще о таком не слышали. Сказочник.
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Если в% посчитать, что он сказал, то осталось примерно 2-3%
Даю справку• 01 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Видимо наш город пока не попал под эти% так как учителя носят свои, но вообще маразм, 2 года у нас дистанционка а он только раздуплился.
Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2021
послушала речь сегодня и так и не поняла-о какой стране вещал президент? может мы с ним в разных?ту про которую говорил-Счастливая Богатая и Обетованная.А я из серой бедной и убогой .как то так.
Апрель Ивановна• 01 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
220 школа. київ. тільки нуш видали.
я принесла свій, колеги теж.
Мой_ужин• 01 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это зависит от метров городов и голов территориальных громад, если они вовремя подали нужные данные, то и ноуты получили, а если сработали спустя рукава, то и результат имеем такой...
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Я просто сижу как раз слушаю его речь.
Про поднятие минималки до 6500 и это более 500 $ уже посмеялись. Стало интересно про ноутбук каждому учителю
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Аналогично
Лепешечка• 01 декабря 2021
Київ. Оболонь.
1-2 клас з ПК, дошками, меблями.
Середня і старша з телевізорами або дошками.
Половина вчителів з ноутами від держави.
Інет в школі швидкий.
АЛЕ все це було заплановано ДО зеленського!!! Це не його заслуга!!!
І ноут і дошки поставили в школу до зеленського або в перші пів року його правління.
Зараз приходить те що по виграним Громадським проектам (КМДА!!!) І НУШ 1 клас.
Це не заслуга зеленського.
1-2 клас з ПК, дошками, меблями.
Інет в школі швидкий.
Це не заслуга зеленського.
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Київ. Оболонь.
1-2 клас з ПК, дошками, меблями.
Інет в школі швидкий.
Це не заслуга зеленського.
1-2 клас з ПК, дошками, меблями.
Інет в школі швидкий.
Це не заслуга зеленського.
Вот это я сегодня знакомой и написала, многое не его заслуга
Кусачая Я• 01 декабря 2021
Киев, 16 школа- ничего никому из учителей не выдавали, но уволилось много учителей
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Київ. Оболонь.
1-2 клас з ПК, дошками, меблями.
Інет в школі швидкий.
Це не заслуга зеленського.
1-2 клас з ПК, дошками, меблями.
Інет в школі швидкий.
Це не заслуга зеленського.
Яка школа?
Лепешечка• 01 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У нас поруч побудувалось два мікрорайонах. В школу гроші влили забудовники, щоб квартири продавати поруч з елітною школою (а до цього школа була задрипанкою). Тому все це у нас не від президента, а від забудовників і виграні громадські проекти КМДА (Клічко!!)