КтоЕслиНеЯ• 01 декабря 2021

Сегодняшняя речь Зеленского. Учителям вопрос.

Просто интересно, учителям выдали ноутбуки?
Лепешечка• 01 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Яка школа?
9 школа

Пишущаяся• 01 декабря 2021
Днепр, в нашей школе нет
Миссис Буркул• 01 декабря 2021
Второй мой в 4 классе (массовый первый НУШ) - в 1 классе еще выдали ноутбук учителю. Принтер и ламинатор на младшую школу (стоит в нашем классе, наш учитель мат.ответственная в младшей школе).
Но пленку и картриджи все таки сами покупаем
Курочка• 01 декабря 2021
Все выдали еще в 2018 году, до Зеленского
ХикориДикори• 01 декабря 2021
Нет, и 4000 евро тоже нет
Чижик Пижик• 01 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я просто сижу как раз слушаю его речь.
Про поднятие минималки до 6500 и это более 500 $ уже посмеялись. Стало интересно про ноутбук каждому учителю
Ждёте с упоением негатива? Что все будет только хуже?
ДелайКак_Я• 01 декабря 2021
Он сказал то что ему подготовили. Врядли он знань реальною ситуацию в школах. Кличку так тоже доповідь пишуть. Такое было и при Янике и при Порохе.
Что вы взъелись на Зеленского?
Пообещал жильё семьям погибших и правильно они хоть как то своё горе утешат. А вы злые все!
автор КтоЕслиНеЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Нет конечно же. Я только рада буду, если делают то, что говорят.
Я же тоже живу в Украине с этим президентом
автор КтоЕслиНеЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Что вы взъелись на Зеленского?
А курс доллара он не знает или он для него другой?
Каким образом минимальная зарплата 6500 это выше 500$?

ДелайКак_Я• 01 декабря 2021
Ему не объяснили разницу между минимальной и минимальной среднестатистической😜
автор КтоЕслиНеЯ • 01 декабря 2021
Ну и про перша країна цифрова , країна в смартфоні тоже очень смешно. Во первых украина не первая, даже не вторая. Во вторых, они эту дию когда-то доделают?
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2021
У меня ребенок 3 класс Нуш.
Ноут учителю выдали в 1 классе.
Свекровь в другой школе работает. Ничего не выдали.
Хорошенькая• 01 декабря 2021
В отг 16 школ, а них не по 1 учителю. На все отг выдали 10 ноутбуков. А СБУ уже расследует, кто сколько отмыл на покупке тех ноутов. Это даже власть не менялась
Хорошенькая• 01 декабря 2021
И при министре Гриневич (до Зе) школам тоже перепадали ноуты, но с ним не фоткались депутаты от слуг всех уровней и не говорил президент,те это не его работа вообще-то
годовасик• 03 декабря 2021
Школа в Киеве - в средней школе ноутбуков никому не выдали. В младшей есть, интернет только в кабинете директора и в младшей школе частично.
В лицее у сына родители на каждый праздник дарят школе по ноутбуку, телевизор сами покупаем в класс.