КлараЦеткин• 01 декабря 2021

Как вы бросали курить?

Это светлый лучик в моей жизни. Никогда не думала, что так втянусь . Как бросить курить?
Разумная Губка• 01 декабря 2021
Одним днём, докупила пачку до конца и больше не курила
автор КлараЦеткин • 01 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я так сделала, но начала стрелять у коллег
Щас ухожу• 01 декабря 2021
С табексом, пропила полный курс до конца и бросила. Стаж был 20 лет. И 10 лет не курю
Разумная Губка• 01 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ас какой целью вы решили бросать?
автор КлараЦеткин • 01 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ас какой целью вы решили бросать?
Не гробить своё здоровье
автор КлараЦеткин • 01 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, почитаю
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2021
Траванулась травкой, какой-то дебил подмешал в табак, покурили трубку и все.. от запаха сигарет плохо
автор КлараЦеткин • 01 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
))
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2021
Купила айкос,отвернуло от обычных сигарет,через полгода отвернуло и от айкоса. Очень скучаю и начала бы курить ,но уже не могу((
Пирожкиня• 01 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не гробить своё здоровье
Логика железная.
Flavers• 01 декабря 2021
Есть метод,при помощи которого мой муж бросил курить,метод простой но требует систематического выполнения,если не будете лениться и выполнять то гарантирую,что бросите курить.Напишите мне расскажу)
В каждой бочке...• 01 декабря 2021
Забеременела) Но в 2 года ребенка опять начала.
автор КлараЦеткин • 01 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Логика железная.
Что нелогичного вы увидели в желании уйти от зависимости?
Разумная Губка• 01 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не гробить своё здоровье
Как-то неубедительно, ищите другое, иначе сила воли не сработает.
Железный коготь• 01 декабря 2021
Периодически бросаю, потом опять начинаю курить. Книгу читала, деньги на сигареты которые откладывала
Не будь КакСвета• 01 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Первый раз тоже бросила с табексом,второй не смогла,начал болеть желудок,бесконечные запоры
західний_діалект• 01 декабря 2021
Курила много.
14 лет уже не курю.
Решили с мужем второго ребенка, решила ради этого бросить. Муж не курил)
Как сейчас помню, это было воскресенье. Была на работе, рабочий день всегда начинался с кофе и сигареткой. Воздержалась от кофе, на работе никому не говорила что бросаю. Девченки на работе звали на перекур, я всегда придумывала, что занята - некогда. Неделю не пила кофе, так как был соблазн закурить.
Через неделю муж купил мне капучино, я не закурила.
Потом было испытание, юбилей близкой подруги. Гуляли в ресторане, выпили хорошо, на курилке не выдержала выкурила пол сигареты.
Потом улетели с мужем в Египет, сигареты не брала.
Курить не хотелось. НО, один раз возле бассейна заказала себе кофе и увидела курящего иностранца, и так захотелось. Не выдержала, подошла попросила сигарету.
Закурила, сделала буквально 2 затяжки и ВСЁ, больше ни разу не закурила вот уже столько лет не курю.
МастерЮля• 01 декабря 2021
Просто перестала покупать, курю только с подругой по пятницам)
Если запрещаю начинает очень хочется, а так вроде и да, а вроде и нет, по крайней мере не думаю постоянно о том как бы покурить
МастерЮля• 01 декабря 2021
Но у меня вообще нет мотивации
ГендиреХтор• 01 декабря 2021
Перестала покупать и самое главное не брать в руки сигарету ,помогло,где то больше 4лет не курю
Капризуля• 02 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Аналогично, прям про меня
Пирожкиня• 02 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ходить стрелять сигареты по-вашему это нормально? Кого вы пытаетесь обмануть? Или в целях экономии? У меня соседка такая есть-сигареты она не покупает вообще,а зачем если стрельнуть можно