Накладные мюсли• 01 декабря 2021

Посмотрите этот фильм и ваша жизнь больше не будет прежней

О звёздах Голливуда, политиках и прочих и о том, что они делают с детьми. О их религии так сказать
Информация не просто , чтоб шокировать вас , но и чтоб заставить думать

https://youtube.com/playlist?
list=PLRhjNKbfnoZwtcpDfGU87p5Y8gdv5zbpa
автор Накладные мюсли • 01 декабря 2021
https://youtube.com/playlist?list=PLRhjNKbfnoZwtcp...

В танке• 01 декабря 2021
Ой, сейчас Вас забанят за рекламу своего канала и за ссылки, но я не баню никогда, предупреждаю.
Дядя Жора• 01 декабря 2021
Уже побежали. Только и ждем, пока кто-то ссылку тыкнет
автор Накладные мюсли • 01 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Это не мой канал , ссылки Ютуб тут можно, если с описанием о чем. Это документальное расследование
Атаманша• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, туда точно никто не перейдет. Но если вас шокирует такое, то вам нужно укреплять нервную систему. Так как вы, скорее всего, живете в Украине. И тут шокирующая Азия отдыхает. У нас такое происходит, что куда там тому Голливуду.
Клевотница• 01 декабря 2021
Было уже...

Про кровопийц??
автор Накладные мюсли • 01 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Было уже...

Про кровопийц??
Ну да....

автор Накладные мюсли • 01 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Это ссылка на Ютуб. Вы думаете люди боятся Ютуба?
В каждой бочке...• 01 декабря 2021
Заставить думать, как пафосно)))
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2021
Главное что вы уже подумали)
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2021
Небесная твердь? Плоская земля? Свободная энергия? Автор EWAR? Звучит правдоподобно! Для впечатлительной советчицы пойдет!
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Адренохром и ’думать’- антонимы.
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Адренохром и ’думать’- антонимы.
А, там еще это? а по скрываемому потопу, состоявшемуся 200 лет назад, есть там что?

На фото: они принимают адренохром
Грабля• 01 декабря 2021
Я думала, сейчас будет что-то вроде ’Землян’ 2005, или Форрест Гамп. От звезд мне не холодно не жарко и на их жизнь пофиг
Пошаманю• 01 декабря 2021
терпеть не могу америкосские кины)
автор Накладные мюсли • 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Адренохром и ’думать’- антонимы.
Почему вы не верите. Их символы уже по всему свету
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А Гейтц принимает адренохром?

А Байден принимает?

Хоть кто-то (кроме Круза) принимает?

Я знаю Вы все знаете
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Символы- да, адренохром- нет. Кстати, там не про адренохром, так какая-то детская видео-энциклопедия про устройство нашей планеты.
автор Накладные мюсли • 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Посмотрите все серии

Царь-Матушка• 01 декабря 2021
По последним фоткам Мадонны сомнительно, что она адренохром этот принимает. Ну, или не помогает он ни фига.
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Думаю, специально скрывает. Чтобы никто не догадался
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Специально пудрой старину наводит
Царь-Матушка• 01 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Специально так фоткается? А потом по ходит домой, как царевна-лягушка шкурку сбрасывает, а под ней девица невиданной красы и месяц под косой блестит. А Байден тоже домой пришел: как же надоело играть роль старичка в деменции, пойду шахматные задачки порешаю...
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Посмотрите все серии
Вы шо? Я люблю смотреть познавательные передачи, конечно, но.. это для детей)
Каркуша Клара• 01 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Главное что вы уже подумали)
Ой ли?!
Слепок стопы• 01 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка

На фото: они принимают адренохром
Не, это Вам на канал Михаила Вольнодумца☺️