Вечный двигатель• 03 декабря 2021

Получить права, экзамен по теории

На прошлой неделе не сдала экзамен по теории, 3 ошибки

Записываться можно через 5 дней только на повтор. В на экзамен по вождению можно записываться только после сдачи теории, плюс очередь такая на вождение ,на месяц вперёд.
Вы бы платили за то, что точно сдадите?

Я не пропустила ни одного урока, была активной на уроках , задавала вопросы, не глупая.
Но такие вопросы попались, мы их не проходили.
Тесты ПДД прохожу, но там столько вопросов

Как бы вы поступили?

Цена 4000 грн - это я второй раз приду на теорию и сдам её , и экзамен по вождению со второго раза сдам
ПушАпница• 03 декабря 2021
Плохо проходите, если вам встретились незнакомые вопросы.
Пробуйте сдавать еще раз.
Указка• 03 декабря 2021
4000 за теорию или за всё?

Теорию сдала с 1 раза, тесты вообще не проблема,базы все открыты.
Практику завалила сегодня, сдавала 1й раз.следующая попытка аж 28.01

Заплатить за вождение 7000 на туполева.
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2021
Где проходили тесты? я прошла все темы по несколько раз на гринвэй и сдала без ошибок теорию с первого раза. Вообще не понимаю, как можно не сдать
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляУказка
4000 за теорию или за всё?

Заплатить за вождение 7000 на туполева.
Весной было 7000 за всё, вождение 5500.
Україна понад усе!• 03 декабря 2021
Муж сдал теорию со 2го раза вообще не зная украинский. Попробуйте ещё разок сами.
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2021
И еще, на занятиях все пройти невозможно! Для подготовки существуют сайты со всеми возможными вопросами. гринвэй и водий.юа
автор Вечный двигатель • 03 декабря 2021
Ответ дляУказка
4000 за теорию или за всё?

Заплатить за вождение 7000 на туполева.
4000 за все
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я прохожу тесты , скачала приложение ПДД официальные
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все темы несколько раз? Ого , их же ж там больше 15 тем , и вопросов в некоторых по 50-80 штук
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Там все вопросы есть?
На гринвее, например, все вопросы только с подпиской. А бесплатно доступно не всё. Раза 3 пройти все вопросы и избранное, пока не запомните.
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну так не за один же день их проходить. Один раз тему после занятия. Потом за неделю до внутреннего экзамена еще раз все пройти неспеша. И перед мрэо еще раз. В избранное добавлять сложные вопросы и проходить их периодически на протяжении всего времени.
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да, раза 3 точно. А потом еще некоторые темы отдельно, в которых допускала ошибки. Проезд нерегулируемых перекрестков, например
Анютины ласки• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну а ездить как? если вы правила не хотите учить? Что значит их там много?
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Я сдала с первого раза без ошибок вообще
Если б не сдала, пошла б еще сдавать.

А вот вождение если б с первого раза не сдала, то заплатила бы. НО, о чудо, Я сдала и вождение с первого раза.
Сама
Без денег.
Это прям крутое ощущение
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
31 тема/раздел
Вы ж даже не знаете сколько тем в ПДД
Ну серьезно?
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
31 тема/раздел
Вы ж даже не знаете сколько тем в ПДД
Ну серьезно?
Тогда неудивительно, почему автор не сдала.
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а у меня слабинка в пдд
это расположение транспортных средств на проезжей части

Пипец, туплю и все
Ну и немного не все неисправности знаю (31й раздел)
Кима_кепка• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
4000 за все
4000 это за все? В каком смысле? Заплатить чтоб не сдавать или как?
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
а у меня слабинка в пдд

Пипец, туплю и все
У меня еще европротокол почему-то
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня еще европротокол почему-то
ну там еще 32 знаки
33 разметка

Но вот прям правил 31 раздел
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
а у меня слабинка в пдд

Пипец, туплю и все
А что с расположением непонятно?
С неисправностями просто: то что влияет на эксплуатацию авто (датчики, двигатель и т.п.) не запрещает эксплуатацию авто, а то что влияет на безопасность движения (освещение, педали, гудок, рулевое и т.п.) - запрещает.
Даха-сваха• 03 декабря 2021
А у нас не было варианта сдать тесты самим ( я сейчас про всю группу ), у нас абсолютно все платили , при этом заплатить модно было только за тесты и вождение сразу ( отдельно ща вождение нельзя ))) Днепр ))) и да, сдать вождение самому в Днепре нереально , все знают таксу , о ней ещё в автошколе рассказывают . Но нужно отметить подготовка в автошколе была серьезная , сдавали внутренний экзамен и если его не сдал - то идёшь на повторный курс лекций и вождения ,, лекции - бесплатно, вождение - ща деньги .Так что,мспасибо автошколе ща реальные знания
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
А что с расположением непонятно?
С расположением....
То в любой полосе можно двигаться, то только по крайне правой, то по первой и второй
то в крайнюю левую выезжать только для поворота/разворота....
Короче, просто надо сесть и победить этот раздел
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
С расположением....
При наличии двух и больше полос в одном направлении нужно двигаться в правой, но если она занята или нужно выполнить маневр, то можно пользоваться другими.
На круг и из круга можно выезжать из любой, главное не менять полосу при въезде/выезде.
Ну и на знаки надо смотреть, на полосах могут быть ограничения.
У меня была проблема запомнить все расстояния и таблички.
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
С расположением....
Там под вопросами хорошо разъясняют со ссылками на пдд.
Ответ дляДаха-сваха
А сколько с вас брали за экзамены?
Бабульция• 03 декабря 2021
Автор, я в прошлом году в октябре сдавала, заплатила 4000 чтобы сдать с первого раза. Теорию знала отлично и тесты все ответила правильно, даже и без подсказок бы сдала. Вождение тоже отъездила с 1 ошибкой маленькой. Но мне срочно нужны были права, а меня сразу предупредили, что с 1-го раза не заплатив не сдам. Поэтому я не рисковала. Год уже езжу, тьфу тьфу все отлично.
Ответ дляБабульция
У нас с первого раза нельзя сдать купив, только со второго. Это про вождение, про теорию не знаю
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня было три ошибки, так что не нужно ля-ля
Даха-сваха• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
А сколько с вас брали за экзамены?
Сдавала летом , 5500 . Автошкола -3600лекции, ездить училась на Жигулях 7, 180 гривен час , были такие расценки. Лекции были классные , а вот вождение мне не понравилось , дополнительно брала уроки