Баба_Воля• 01 декабря 2021
Девочки, кто сидел на гречневой диете? Как результат? Вес вернулся?
Что ещё ели помимо гречки. Хочу 14 дней попробовать + спорт вес у меня 60 рост 172 см, но есть бока и животик.
НуКаНаКа• 01 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Лучше интервальное с подсчётом калл.
интервальное это как?
Колхозница• 01 декабря 2021
в 2015 году мой вес был 87 кг (176 рост), в прошлом я спортсменка ... и да, я ’мастерица’ по разным диетам, и по гречке тоже... но мой вес прыгал и уверенно возвращался. Я поменяла полностью отношение к еде, за 11 месяцев похудела на 22-24 кг и держу вес на сегодня +1-2 кг. (худела с диетологом, после снятия 10 кг. пошла с тетрадкой к тренеру в спортзал. и там как прилежная ученица выполняла все подходы к тренажерным снарядам). Я не знаю человека, который не вернулся в свой вес на временной диете...
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2021
Кроме гречки пила только кефир 1%.Попала в больницу в итоге,да и вес вернулся.
Головная• 01 декабря 2021
Гречка с кефиром у меня равна запору.вот гречка с салатом с молодой капусты лучше зашла.