Вы знаете, я одна из тех, кто голосовал за Зеленского и пойду еще раз голосовать. И мне нравится наш президент.
Цепляться за обещания которые не выполнил? А вы почитайте программы прошлых президентов - все выполнено?
В стране война, ковид, коррупция - но дефолта нет, пенсии платят, все соц выплаты платят, дороги делают. Вот если б не дороги - коверных никто б никуда не смог довозить, или это занимало в 3 раза больше времени (говорю за свой город).
Понятно есть проблемы, как и были - но я впервые не хочу никуда уезжать, и вижу хоть какую то перспективу.
А то что дерибанят все подряд на тех же дорогах - так это от каждого из нас зависит.
И знаете в чем проблема, почему у нас вечные митинги.
Потому что люди бедные, и они за 1000 гривен пойдут на морозе стоять где то, позорится
Попробуйте, что бы в Европе за 30 евро кто то куда то пошел. А за 1000 евро они как миленькие тоже пойдут - но тогда митинг выйдет слишком дорогой. А у нас вот так. 1000 грн решает
Обсирать никаких президентов не хочу. Просто скажу что меня все устраивает. Я работаю, помогаю своим родителям. Планирую будущее.
Я просто посмотрела только чтоу рывки новостей, увидела эти лица на майдане - большинство людей сами не курсе что они там делают. Позор
Кидстаффовка• 01 декабря 2021
я увидела тему и подумала - интересно В уже отметилась.
не прогадала