Подумывающая• 01 декабря 2021
Сопли у ребёнка
Прозрачные сопли у ребёнка водой начались с пятницы, в воскресенье уже не было текущих соплёй, но они есть в носу. Аспиратором вытаскивается прозрачные, и не много. Вот до сегодня сопли просто прозрачные. Но ночью ребёнок храпит, капаю сосудосуж. Педиатр назначила аквамарис стронг и циппрфарм декса. Ну пока ничего не заметила, 2й день капали.может это зубные и не смысла их лечить, что они за долгое время не превратились, извините в зелёные или белые сопли. Просто прозрачные, но чуть гуще чем в первый день
Чебураха с перцем• 01 декабря 2021
Ципрафарм декс это анттбиотик плюс дексаметазон. Зачем сразу местный антибиотик хз. Мой взрослый правда, но сопли наше фсе все время. Лечу симптоматически обычно.
Промывайте аквамарисом, на ночь сосудосуживающим , чтоб спал, проветривайте.
Подумывающая
• 01 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Такие сопли практически неделю.
Они просто чуть стали гуще.
А я так понимаю простуде должны видоизменяться ))
Они просто чуть стали гуще.
Чебураха с перцем• 01 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Такие сопли практически неделю.
Они просто чуть стали гуще.
Ну если вы малыши , может и зубы, может аллергическое что то. Не смертельно)). Мама выдыхайте.
Сопли самое меньшее зло из болячек.
Вон мой 11летка тоже только сопли и все. Поначалу льет как из ведра, сморкался каждую минуту практически, сейчас уже реже, 4й день и так по убыванию)).
Сопли самое меньшее зло из болячек.
Подумывающая
• 01 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Сопли самое меньшее зло из болячек.
Та как же тут выжохнуть, тут сдохнуть хочется (
Да малыш, 2 года
Чебураха с перцем• 01 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Такие сопли практически неделю.
Они просто чуть стали гуще.
Нет, не обязательно. Если вы имеете ввиду что зеленые становятся, то как правило это уже бактериальная инфекция присоединяется, это, как правило, когда мало увлажнения ну или актив рост бактерий... если горло подключается. Так что пьем, аккуратно промываем (брызгаем), проветриваем помещение).
Шо ж вы хотели чтоб ребенок ,и Без соплей, ну так не бывает)))