Жена сына• 01 декабря 2021
Аллергия есть ,но ее нет
Здравствуйте!ребенку 8 лет ...Сдавали на днях анализ крови из за увеличенных лимфоузлов в нем эозинофилов повышены ,перед этим лежали в больнице с пневмонией и ротавирусом тоже недели три назад тоже были и 5 и 7 ...Но за все это время ни разу ни одного прыщика ни сыпи ни пятен у ребенка не было...Не пойму как такое может быть из за чего как выяснить куда обращаться (может у кого то было подобное поделитесь
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2021
эозинофилы могут быть повышены при глистных инвазиях. Но и аллергия не только сыпью проявляется. Для определения аллергии сдают lg e общий.
Жена сына
• 01 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы сделали полностью иммунограмму но пока ещё время не видел поэтому расшифровки Полной есть ли отклонения я незнаю ...но lgE общий у нас 136 при норме меньше 90...и что это значит чего ждать вообще незнаю (
Хвець-тець• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Ждать что врач скажет, у вас легче ситуация:иммуноглобулин показывает аллергию,будете пробовать искать. У меня он 15, чихи, насморк, по пробам нет аллергии, 3 аллерголога отправили по др. врачам..и все анализы в норме, а л-цет помагает-вот это загадка))
Жена сына
• 02 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
А я вот думаю может это не аллергия ...у ребенка и эозинофилы повышены и ещё лимфоузлы на шее увеличены ещё и ВЭБ в активной форме показало ...я вот думаю может это глисты ...хотя на глисты тоже вот на днях пришли результаты все не выявлено но говорят кровь не показывает