Бубль Гум)• 01 декабря 2021
В 51 один родить тройню !!!
Жена сына• 01 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
От это здоровье нужно иметь
А Зачем здесь старые новости?
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Вас не смущает,что новость 2019 года?
И что? От этого поменялся возраст роженицы?
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Тройняхам уже 3 года .
Ужас, конечно, для меня, но каждому своё.
Бубль Гум)
• 01 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тройняхам уже 3 года .
Класс ! Меня впечатлило , а то что им уже по три года , вообще крутяк .
самая жесть• 01 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тройняхам уже 3 года .
Для меня тоже, самый страшный сон
бибизяна• 01 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну и правильно!
Что в этом правильного, детей, как минимум лет 18-21 надо поднимать.
Жена сына• 01 декабря 2021
Ответ дляMechtatelnitza
Молодец мама! Сил ей, здоровья, терпения и любви!

Бедные дети
И.О. человека• 01 декабря 2021
Она впервые родила. Явно же, что долго хотела и не получалось. Я радуюсь за таких. Все у нее будет хорошо.
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ длясамая жесть
Для меня тоже, самый страшный сон
Если на себя ситуацию примерить, то для меня ужас тройня, безотносительно возраста, ужас беременность после 40, даже одноплодная.
Короче, смелая она женщина
Копуша• 01 декабря 2021
Сегодня смотрела передачу ’давай поженимся’ (точнее, смотрел муж, я мимоходом, и мы не в России, на всяк случай), пришел жених, жена родила двоих сыновей, он завел любовницу, а она через 2 месяца забеременела тройней... вот где подстава... мужчина выглядел хоть и хорошо, но совсем отчаявшимся))))
Кучерявочка• 01 декабря 2021
Добре ,що діти здорові, без ДЦП,генетичних порушень.Це ж великий ризик в такому віці народжувати.І в молодих таке трапляється,що вже казати про 6- й десяток матері .
Хай ростуть здорові батькам на радість .
Mechtatelnitza• 02 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Бабулька. Что хорошего
Не что, а кто. Любимые и любящие дети!
Фисташковый кокец• 02 декабря 2021
только тут встречаю неадекваток с агрессией в сторону зрелых матерей
Звезда в шоке• 02 декабря 2021
Ответ длябибизяна
А зачем их поднимать в столь зрелом возрасте?
Пусть сами учатся подниматься. Тем более все компании сейчас ориентированы на молодых сотрудников 18-28 лет. Так что это еще они будут поднимать родителей))