Хочу в БАНю• 01 декабря 2021
Оральная контрацепция. Какая у вас?
Поделитесь мнением, какими оральными контрацептивами вы пользуетесь? Как долго? Изменилось ли самочувствие? Проверяли ли вы гормоны перед приёмом? Быстро ли забеременели после отмены препарата? Может на что то ещё нужно внимание обратить?
Хочу попробовать их принимать, а именно Джаз+.
Результат:
вже голосів:
20 (37.04%)
Презерватив
17 (31.48%)
Без контрацепции
16 (29.63%)
Оральные контрацептивы
1 (1.85%)
Спираль
МеняАЖтрусит• 01 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Тоже глотание?
Конечно. С двух сторон. Одну туда, одну глотаю
Хочу в БАНю
• 01 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Презерватив это оральная контрацепция???.
Нет! А вы не в курсе?
Хочу в БАНю
• 01 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нет моих вариантов, ищите ещё.
Предложите ваш
Кракадэ• 01 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Нет! А вы не в курсе?
Так какого Вы их вписали в тему об оральной контрацепции???.
Кракадэ• 01 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нет моих вариантов, ищите ещё.
Тоже что то глотаете?
Хочу в БАНю
• 01 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Свечи
Ну это на любителя. Вы про те что пенятся, которые нужно перед сексом непосредственно вставлять?
Кракадэ• 01 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Глотать
Хочу в БАНю
• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
У вас слабая фантазия. Опрос относится к контрацепции в целом. Интересно что предпочитает большинство. Вы можете создать свой опрос только по оральной контрацепции, если вас интересует.
МеняАЖтрусит• 02 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да. Но мне не очень нравится... Но пока не нашла альтернативы. Презики не нравится ни мне ни мужу. ОК побаиваюсь пить... Спираль тоже боюсь...
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Где??? Это у Вас фантазия. Вопрос об оральной, читать я умею
Хочу в БАНю
• 02 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Оральные не пробовали?
Прячусь от Всех• 02 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Оральные не пробовали?
Так ОК це і є оральні
Мечты сбываются• 02 декабря 2021
Только презервативы. Уже больше 10 лет.
Без исключений.
Никогда ничего не глотала и не собираюсь.
Замужем 15 лет, муж давно смирился, что без презервативов можно даже не подходить.
Без исключений.
Хочу в БАНю
• 02 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Пила Новінет.. а тепер наслідки жовчокам´яна хвороба 😢
Вы уверены что это от Новинет? Я читала что полочкам гормональной контрацепции являются прибавка в весе, растительность повышается и нервозность. Про жолчекам не знала
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
На всіх сайтах пише , що один із варіантів із за чого появляються камені, це приймання гормональних контрацептивів..
Пописанная парта• 02 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Джаз, потом Ярина. Лучше без фолиевой, либо не на постоянной основе
А почему лучше без фолиевой?
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну і лікарі мені так сказали😔