Бла бла бла• 02 декабря 2021

А вы делали уже КТ?)))

Пышечка• 02 декабря 2021
Делала, жуть

Я не такая• 02 декабря 2021
У меня нет клаустрофобии, но, блин, это так стремно оказалось))))
Дикая Роза• 02 декабря 2021
Легко, ничего страшного.
Пупуговка• 02 декабря 2021
вы еще мрт груди не делали, лицом вниз, грудь в спец приспособлении на коленках в течении часа, умом тронуться можно
ГЛЮкоза• 02 декабря 2021
Делала мрт головы (прекрасные у меня там глаза ) и хребта (грудной части)
КохайтесьЧорнобровi• 02 декабря 2021
Делала мрт головы. Искали причины повышенного пролактина.довольно быстро, не страшно
Запароленое одеяло• 02 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Вы имеете ввиду молочные железы? Или грудной отдел позвоночника?
Амели на мели• 02 декабря 2021
Делала мрт головы, это было сложно. Было ошибкой открывать глаза в процессе
Силиконочка• 02 декабря 2021
есть установки открытого типа.Делала и в закрытой,и в открытой.В закрытой даже заснула) мрт мозга.Что называется-лишь бы полежать ,и чтоб никто не трогал)

сказочное_Бали• 02 декабря 2021
Делала много раз. И кт и мрт мне нормально
Пупуговка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
молочной железы
Запароленое одеяло• 02 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
молочной железы
Я только про маммографию знаю, болезненная процедура.