Алгонавт• 02 декабря 2021
Срочно! Подскажите эффективное средство от сухого кашля!
Я приболела, но нужно идти на работу. Купила сироп от кашля доктор Мом, все ночь прокашляла. Что можно эффективное выпить, чтобы на работе продержаться, не кашлять?
Пьяная вишня• 02 декабря 2021
Ацц шипучки или порошок, ацц лонг можно, он сильнее. Просто спасение
Шумелка Мышь• 02 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Его не всегда можно
Я этим Ацц усугубила ситуацию, так мне доктор сказал
Пьяная вишня• 02 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Его не всегда можно
При сухом как раз можно. Ну если у вас не обструкция какая-то уже на тот момент была
Ра ру ра ру ра• 02 декабря 2021
Либексин не помог, сильно начал болеть желудок. Синекод пила, хоть уснуть можно стало.
Баба на горошине• 02 декабря 2021
Мне нравится сироп
Пектолван С! Хорошо переводит кашель в продуктивный. Даю и ребенку, и сама лечусь.
Покращена• 02 декабря 2021
Пульмобриз пакетики- мое спасение. Через пол часа начинает все откашливаться. И сразу легче. Ацц совсем не то. Синекод тоже есть. Но лучше днем пульмибриз 2- 3 ппкетика, а на ночь 1-2 таблетки ношпы. Для сна. Пульмибриз лечит, синекод только блокирует кашель, но хуже ношпы и дороже. Будьте здоровы,)
Покращена• 02 декабря 2021
Можете сейчас выпить пульмибриз. Пока будете ехать откашляетесь. А если времени нет, то просто ношпу
Алгонавт
• 02 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Спасибо большое!
Алгонавт
• 02 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Может пожалеете коллег и людей, которые с вами работают?
Я бы с удовольствием, но начальство не поймет
Форточка с диоптриями• 02 декабря 2021
Стоптуссин останавливает, лоратидин успокаивает
Но нужно все же с врачом пообщаться
Приму в дар• 02 декабря 2021
Вы не думали что идти на работу с кашлем не стоит. Бедные ваши коллеги,(((
Лапка• 02 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Что вы говорите? Хоть бы уже молчали и прочитали инструкцию. Ацц идёт на густую вязкую мокроту,а у автора сухой!!!кашель. Ей противопоказано!
Лапка• 02 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
А зачем? Вакцинированные не болеют!
Лапка• 02 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Ещё и в транспорте поедет.....
Алгонавт
• 02 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Пульмобриз порошок, за три дня проходит любой кашель
А сколько его пить в день?
Алгонавт
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Ещё и в транспорте поедет.....
Не переживайте, я на своей машине езжу
Алгонавт
• 02 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Спасибо!
Лапка• 02 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Не переживайте, я на своей машине езжу
Ну а на работе люди в чем перед вами провинились?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2021
Корень девясила. Для ленивых: заваривать можно даже холодной кипяченой водой, настоять. Кашель проходит за 3 дня. Настолько становится противным вкус изз-за сильного запаха, что больше 3х дней не могла пить. Высочайшая эффективность девясила проверена моим опытом в частности. Никакого кашля потом, никакой жидкости, булькания. Глистогонный в том числе- видимо глистам так не нравится. Девясил противопоказан, когда есть нарушения сердечного ритма.
Алгонавт
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Та, блин, не могу я не выйти на работу!! Я бы с удовольствием после каждого чиха брала бы больничный и спала себе спокойно в кроватке!