Люблю Поумничать• 02 декабря 2021
Девочки, что вам в последнее время снится?
Вот хочу узнать, это только так у меня? Каждый день яркие ,четкие сны. Часто снятся люди с которыми я не общаюсь уже давно и забыла о них. А сегодня приснился брат ( у нас хорошие отношения), я с ним разговаривала, а у меня с носа кровь пошла, прям фонтаном он начал вызывать скорую, я прям помню как теряла сознание, но пришла в себя...Может этот коридор затмений влияет, просто такого не было, чтобы сны были чёткие и я всё помнила...
Щас ухожу• 02 декабря 2021
Вы знаете последнее время снится всякая яркая дичь 🤦🏻♀️ то рыбный фарш целая ванна , то как открыли охоту на меня . Вообщем сны покруче чем какой то фильм ужасов 😂😂😂
Люблю Поумничать
• 02 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Ваш сон к встрече с родственниками
Мы и так часто видимся, они рядом живут)
НеГолосую• 02 декабря 2021
Снится...
’Сплошная пое...нь, пое..нь, пое..нь!’ (песня ГО)
Проснусь, потом заснуть не могу. Чувствую себя зомбаком.
Виниловая пластинка• 02 декабря 2021
мне сегодня приснилось что началась война, взрыв, причем такой громкий и четкий... я проснулась и сижу в шоке, кофе пью
Тролю как могу• 02 декабря 2021
Смотрю сейчас ’Хорошая жена’, поэтому сейчас мне снятся адвокатские баталии...
Мастер Класс• 02 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
кровь - к кровным родственникам, скоро увидитесь
А мне приснился умерший дедушка , довольный улыбался .
Что это может значить ?
Люблю Поумничать
• 02 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Что это может значить ?
Значит ему там хорошо. А вообще лучше помянуть или конфеты раздать
ДолькиКабана• 02 декабря 2021
Ой, мне на днях прям ужас приснился но страшно не было. Все очень четко помню. Но я не участник событий, а наблюдать. Трупы, убийства и как выйти из ситуации, чтобы самим не стать трупом. Ужас конечно