Пушистый Пельмень• 02 декабря 2021
Curaprox Курапрокс зубн щетка Velvet вот что произошло за 2,5 недели пользования
Почему так? Врач говорила что 2-3 месяца щетка проживет
А тут уже вмятина
Что я не так делаю
А тут уже вмятина
Что я не так делаю
Коварная Зая• 02 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
180грн , а если в интернете дешевле не нашла
Это очень дорого. Дешевле покупать пачкой из 3х штук.
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Конечно.
за гигиениста вы тоже никогда не слышали?
Коварная Зая• 02 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Таких узких спецов не встречала в гос.стоматологии.
Коварная Зая• 02 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Но делала у обычного стоматолога ультразвуковую чистку зубов.
И выпаривают они те щетки и пасты, которые у них в клинике продаются. Это чисто бизнес.
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вот блин , только что загуглила и да , дешевле даже с пересылкой , а раньше гуглила так не то мне попадалось (я видела щётки детские у стоматолога электро ( вибро) есть на батарейках и на аккумуляторе, около 350 грн. Такая симпатичная , но вот а функциональная ли она , не пробовали ?
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
это плохие электрощетки. посмотрите для ребенка такую лучше.
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, а где вы покупаете щётки?
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ух ты!!! Ниче себе , прикольная щётка ! Я таких не видела ещё )))) спасибо!
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо, а где вы покупаете щётки?
у сына дорогая электрощетка орал би. вычищает очень хорошо, но она больше 3000 стоит.
я покупаю паро или джордан на работе. но я стоматолог.
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
очень хорошо вычищает боковые участки. правда менять нужно каждые 3 месяца. для фронтальных зубов лучше брать обычную щетку. но для боковых эта супер. я детский стоматолог.
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У паро лучше трехсторонняя
ШобВам_КакНам• 02 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Порекомендуйте пожалуйста для взрослого электрощетку. Не за все деньги мира) смотрела на филипс соникеа. Есть и за 1000, за 2000 и за 10000.
Коварная Зая• 02 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Что именно?
Пушистый Пельмень
• 02 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас тоже есть такая за 3000
Но ребенок не дочищает налет возле десен
Так как ей больно
Купила курапрокс мягкую и нормально
Так как ей больно
Купила курапрокс мягкую и нормально
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
У нас тоже есть такая за 3000
Так как ей больно
Купила курапрокс мягкую и нормально
Так как ей больно
Купила курапрокс мягкую и нормально
я папру раз в неделю беру и дочищаю сама, не спрашивая больно или не больно
не видела у детей после курапрокса хорошей гигиены, но это мое имхо.
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
недавно показывала на приеме ребенку как правильно чистить зубы. они принесли филлипс соникеа. я не поняла в чем ее плюсы. но я и себе не чищу электрощеткой. мне просто не нравится. по этому здесь не посоветую.
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Возьмите для началв орал-би виталити. Они сейчас до 600 грн в ашане.
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
фото
они детские тоже есть? я их видела, но для себя не взяла во внимание.
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знаю, есть ли для маленьких. Моему 12 - чистит.
Но их минус (всех трехсторонних) - нет силового выступа на конце, т.е. дистальные поверхности моляров плохо очищают.
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
вот по этому я сына заставляю чистить электро и сама несколько раз в неделю вычищаю.
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мой тоже электро чистит. Чередуем... и я иногда дочищаю еще))) Не повезло ребенку - мама стоматолог)))
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
мой тоже идет и возмущается: у всех нормальные мамы, а мне не повезло с чистками. я как цербер 2 раза в день гав гав.
Глаголица• 02 декабря 2021
Ответ для_Астрея_
А где вы выгодно покупаете такую пачку из трёх штук?
Нотіно