Дама_из_рекламы• 02 декабря 2021
Что руководит людьми, которые приводят мужа/жену в отчий дом?
Почему это все еще считается нормой? Женилка выросла, а мозги чтобы заработать на хотя бы сьемную квартиру - нет?
Неужели люди не понимают, что свою семью в таком случае рановато создавать, а конфликты со старшим поколением неизбежны?
спальное место• 02 декабря 2021
Интересно, это нормально, если не возникает желания ходить в трусах?
ЖаннаНеАгузарова• 02 декабря 2021
Соседи мои прекрасно живут. Дочь не хотела в город в квартиру переезжать, привела мужа в родительский дом, никаких конфликтов, ну там и родители современные , и мужчина классный.
Морожена_курка• 02 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я - нет, но многие мужчины ездят и вроде не жалуются
У них то вариантов выйти за даму с квартирой поменьше
На зараабатках рабы. Часто без знания языка, ненормированный график, спят непонятно где.
Только дураки на такое пойдут. У 6ас у старее с нормальной профессией можно хорошо зарабатывать, но нужны мозги.
У половины мам сыновей их нет. Им проще вложить что невестка должна вот и ждут все невестку)
Воздух в банке• 02 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Девочки, ну ясно же что не от хорошей жизни люди так живут. Конечно всё им хочется, но как есть...
я б, например, жила вместе с мамой. но.
в огромном доме, чтоб у каждого свой сан.узел, и встречаться только в кухне.
а если жопами толкаться в двушке, рассказывая как классно жить с родителями, - то лучше снять хоть малосемейку, меньше головной боли будет.
Творю чудеса• 02 декабря 2021
Я когда встречалась с парнем, родители его сказали, что старшему брату они помогли купить дом, он должен жить отдельно. А вот младший должен жить с родителями
И когда он переезжал ко мне в квартиру, вот мама там плакала очень сильно. Хотя квартира очень близко от их дома была
Морожена_курка• 02 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы на личности не переходите!
Вы спросили про моего ? Я ответила
И спосила как ваш мальчик.
Вы же перешли первая получается так?) Стыдно за своего?)
И спосила как ваш мальчик.
ГендиреХтор• 02 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы спросили про моего ? Я ответила
И спосила как ваш мальчик.
Ещё раз: я не спрашивала про вашего. Я спросила как Вы воспитываете? Если не видите разницу... пусть стыдно будет вам
Воздух в банке• 02 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы своего сына так настраиваете? Чтоб сам корячился?)
так она права.
жильем семью должен обеспечить мужчина.
хоть съемным, хоть купленным.
а то квартиру купили вместе, ремонт сделали вместе, а рожает женщина сама, кормит грудью и не спит ночами, как правило, тоже без участия мужчины в этом.
так пусть хоть с крышей над головой тот мужчина поднапряжется.
пс: у меня дочь и сын, если что.
жильем семью должен обеспечить мужчина.
хоть съемным, хоть купленным.
пс: у меня дочь и сын, если что.
Морожена_курка• 02 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
’на воре и шапка горит’
Это про вас
Ждите невестку, поможет, потом отравите ее что бы не делить общее. Это в вашем стиле наверное. А то сам мальчик НЕ может, зато секс может)
Это про вас
ГендиреХтор• 02 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
так она права.
жильем семью должен обеспечить мужчина.
хоть съемным, хоть купленным.
пс: у меня дочь и сын, если что.
жильем семью должен обеспечить мужчина.
хоть съемным, хоть купленным.
пс: у меня дочь и сын, если что.
Я против таких формулировок. «Должен корячится» это за гранью моей картины мира.
Воздух в банке• 02 декабря 2021
Ответ дляспальное место
это нормально.
многие ходят без.
Неваляшкина• 02 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Поехать на заработки, раз зп минимальные то и купить квартиру можно до 10к$
И быть себе хозяевами
Вы на приколе? Какая квартира за 10к? Разве что комната в общаге
Воздух в банке• 02 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
ну тут вы правы. формулировка так себе. но суть вы же уловили?
пусть будет, должен приложить максимум усилий с его стороны, чтоб была та самая пещера, в которой будет уют.
Дама_из_рекламы
• 02 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ну а что это за город, где у всех зп минимальные?
Очевидно, не очень большой
Как может 1к стоить 25к, если люди мало зарабатывают?
Очевидно, не очень большой
Я люблю транзисторы• 02 декабря 2021
Залежить від характеру,я буду на сухарях з водою,але тільки окремо.Ну,але ми трудоголіки,пахали з першого дня після інституту,що б виплатити кредит,іншого варіанту і не розглядали.
ГендиреХтор• 02 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну конечно. Это не обсуждается. А в ситуации что вы описали где она ночами с ребёнком а он на квартиру зарабатывает. А если у них нет детей и не планируют (а такое у молодёжи сейчас встречается), тоже он должен сам?)
Цикавенная• 02 декабря 2021
Муж меня привел в дом родителей (нам было 22 и 25), дом большой - 5 комнат
Родился ребенок, я сразу почти на работу.
Работали- откладывали строили.
Родителям построили уже новый теплый дом за 5-6 лет, но поменьше, они сказали им 5 комнат не к чему уже.
Остались сами в большом. Через 7 лет ещё купили квартиру для дочери
А могли одну з/п тратить на съем, и так всю жизнь. И ничего не построить и не купить. Я ответила на вопрос, что нами руководило?
С родителями мужа отношения всегда были хорошие.
Работали- откладывали строили.
Ответ дляДама_из_рекламы
Соседи сверху привели, каждый день разборки
А что руководит родителями которые не дали детям жилья ?
Без претензии к кому либо, ответ так получилось -не смогли, вот и дети не смогли тянуть съем
большинство хочет своё жильё а откладывать на него и жить на сьеме очень трудно, а если ещё девушка /жена уйдёт в декрет то вообще
Я к тому что если у меня дети и я им не дала жилье хоть минимальное (комната в коммуналке) то буду готова к тому что возможно они приведут ко мне своего партнера (ну это больше сына касается конечно)
большинство хочет своё жильё а откладывать на него и жить на сьеме очень трудно, а если ещё девушка /жена уйдёт в декрет то вообще Я к тому что если у меня дети и я им не дала жилье хоть минимальное (комната в коммуналке) то буду готова к тому что возможно они приведут ко мне своего партнера (ну это больше сына касается конечно)
ГендиреХтор• 02 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Очевидно, не очень большой
Областной центр. Зарплаты ок, не минимальные, но 7-12. За сколько десятилетий на квартиру можно заработать? Или столетий)))
Русская Богатырша• 02 декабря 2021
Что руководить людьми которые рожают детей (то есть по своему желанию приводят новых людей в этот мир, на свет же не просятся дети) и не помогают им с жильём? Вдвоём родители за 20-25 лет пока ребёнок вырастет, можно насобирать на однушку или часть суммы от стоимости квартиры, чтобы хоть какой-то старт дать своему ребёнку.
А если прошляпили жизнь и не дали ничего своему ребёнку, ни помощи жильём, ни годной профессии - то ничего нет странного что дети живут с родителями) что посеешь то и пожнёшь
Ответ дляВоздух в банке
так она права.
жильем семью должен обеспечить мужчина.
хоть съемным, хоть купленным.
пс: у меня дочь и сын, если что.
жильем семью должен обеспечить мужчина.
хоть съемным, хоть купленным.
пс: у меня дочь и сын, если что.
Согласна с вами, тоже сын и дочь, если равноправие во всем то пусть скидываются на сурмаму и няню тогда уж
Миледи• 02 декабря 2021
Я привела два раза....к себе...ну прошлого не вернешь, и да так было у мамы....она всю жизнь с родителями прожила, и я была уверена что это норма, ...
Всех в сад• 02 декабря 2021
Знаю одну семью. Жена привела в дом к матери мужа альфонса. Он 8 лет не работал, сидел на шее у жены и у тещи.
Через пару лет это быдло освоилось и начало выгонять тещу из дома. А теще 75 лет на минуточку. Женщина плакала сильно, боялась что он реально может ее выгнать из ее же дома.
Кстати, за 8 лет он палец об палец ничего не сделал в этом доме.
Я в шоке.
А дочка полностью на стороне этого быдла. Вот так вот бывает.
Я в шоке.
Морожена_курка• 02 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Пусть девочек за 200$ в час снимает это дешевле. И квартира им не нужна у них свои. Пришел , заплатил и ушел и чужую девочку юзать не нужно. Жаль, что у вас не дочь. Нужно было бы что бы она тоже корячилась и ее юзали,было бы интересно на вас посмотреть.)
Файна цьоця• 02 декабря 2021
нищета, безработица, слабость, безысходность, лучше так, чем никак, оправдание себя, удобство, лень, страх менять что-то, инфантильность, а вообще многие так и живут всю жизнь
ГендиреХтор• 02 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
С вами никто не разговаривает, заметьте) сами с собой уже))
парИла я парИла• 02 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы жили хоть раз в другой стране ? Кто на зараабатках знаете как зарабатывают????
Проще замуж выйти за нормального, с квартирой. Это вариант для женщины, мальчики пусть корячаться сами.
ну да, мужа надо по наличию квартирв выбирать
Морожена_курка• 02 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Всё ясно с вами ) А как же столица, или сын не тянет? Жените его на 40 летней. Приютит. Чего вы молоденькую девочку в упряжку ждёте)
Гордая_птичка• 02 декабря 2021
Ответ дляЧаюри
Мы жили у бабушки мужа, пока собирали на жилье, золотое было время) Никаких конфликтов.
Да, отношения решают все.