Статус Ква• 02 декабря 2021
А чиновники и власть тоже везде будут ходить по куркодам?
Или это для масс?
Марс атакует• 02 декабря 2021
Я думаю, что Кличко, который вещает по всему городу ’Хочеш шастать? Вакцинуйся’ сам должен подавать этот пример
Угадайс• 02 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
И чипируется вместе со своей семьей как шведы начали?
волосатое стекло• 02 декабря 2021
Их знают в лицо))) Не видели разве видео со всякими тусами?
Все без масок, только прислуга как рабы - в масках.
Научительница• 02 декабря 2021
Я знаю, принаймні, 3 дипутатів вр близько, вакцинувались серед перших всіма родинами. Люди крім походів по генделям ще і подорожують і турбуютьсч про своє здоров´я.
волосатое стекло• 02 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Или лапша или фанатики ковидомрака
Научительница• 02 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Или лапша или фанатики ковидомрака
я відповідала на питання автора, свої судження можете лишити там де вони зараз знаходяться🍑
волосатое стекло• 02 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Так, все вірно. Судження про генделі ж викладено, хоч про них і не питали.
Крім походів по генделям та подорожам люди ще працюють та кормлять сім´ї.